Berita Terbaru Adhyaksa dault

Adhyaksa Dault
Jadi Saksi Nikah Syifa Hadju, Pesan Adhyaksa Dault ke El Rumi: Inshaallah Kamu Dapat Istri Salehah

Jadi Saksi Nikah Syifa Hadju, Pesan Adhyaksa Dault ke El Rumi: Inshaallah Kamu Dapat Istri Salehah

Showbiz

6 bulan lalu
Adhyaksa Dault menitipkan Syifa Hadju kepada El Rumi saat akad nikah. Ia percaya El sosok baik dan berharap keduanya jadi pasangan idola, jauh dari gosip.
Alasan Kwarnas Pramuka Buwas dan Adhyaksa Dault Damai

Alasan Kwarnas Pramuka Buwas dan Adhyaksa Dault Damai

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Pihak Kwarnas Pramuka kepimpinan Budi Waseso dan Adhyaksa Dault memilih berdamai di luar penyelidikan yang dilakukan Bareskrim atas kasus dugaan penggelapan.
Buwas-Adhyaksa Dault Berdamai, Bareksrim Gelar Perkara

Buwas-Adhyaksa Dault Berdamai, Bareksrim Gelar Perkara

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Bareksrim Polri akan melakukan gelar perkara untuk menghentikan kasus dugaan penggelapan aset Kwarnas Pramuka oleh Adhyaksa Dault. Kedua pihak telah berdamai
Adhyaksa Dault dan  Kwarnas Pramuka Buwas Damai

Adhyaksa Dault dan Kwarnas Pramuka Buwas Damai

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Direktur Tindak Pidana Umum Bareskrim Polri, Brigjen Andi Rian Djajadi mengatakan jika Adhyaksa dan Kwarnas Pramuka Buwas sudah berdamai.
Pramuka Laporkan Adhyaksa, Hingga Dokter Campurkan Sperma ke Makanan

Pramuka Laporkan Adhyaksa, Hingga Dokter Campurkan Sperma ke Makanan

Round Up

lewat 5 tahun lalu
Berikut lima berita paling banyak dibaca di kanal News, Selasa 14 September 2021, yang dirangkum dalam Round-up. 
Profil Budi Waseso, Mantan Kepala Bareskrim yang Laporkan Adhyaksa

Profil Budi Waseso, Mantan Kepala Bareskrim yang Laporkan Adhyaksa

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Budi Waseso, Ketua Kwarnas Pramuka, angkat suara terkait pelaporan Adhyaksa Dault. Siapakah sosok Buwas yang jadi sorotan itu?
Laporkan Adhyaksa ke Bareskrim, Buwas: Tak Ada Kepentingan Politik

Laporkan Adhyaksa ke Bareskrim, Buwas: Tak Ada Kepentingan Politik

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Buwas menegaskan tidak ada kepentingan pribadi atau politik dalam upaya Kwarnas Pramuka melaporkan Adhyaksa Dault.
Pramuka Laporkan Adhyaksa ke Polisi, Buwas: Tak Bisa Dibicarakan Lagi

Pramuka Laporkan Adhyaksa ke Polisi, Buwas: Tak Bisa Dibicarakan Lagi

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Kwarnas Pramuka sebelum mengambil langkah hukum dengan melaporkan Adhyaksa sudah ada upaya komunikasi terlebih dahulu.
Adhyaksa Dault Dilaporkan ke Polisi, Ini Kata Buwas

Adhyaksa Dault Dilaporkan ke Polisi, Ini Kata Buwas

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Adhyaksa Dault dilaporkan ke Direktorat Tindak Pidana Umum Bareskrim Polri terkait dugaan penipuan. Buwas tajk mau intervensi.
Adhyaksa Dault Dipolisikan Gara-gara Penguasaan Aset SPBU Kwarnas

Adhyaksa Dault Dipolisikan Gara-gara Penguasaan Aset SPBU Kwarnas

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Adhyaksa Dault dilaporkan ke Bareskrim Polri terkait dugaan penipuan, penggelapan dan pemalsuan surat.
Laporkan Adhyaksa ke Bareskrim, Buwas: Sudah Coba Bicara Baik-baik

Laporkan Adhyaksa ke Bareskrim, Buwas: Sudah Coba Bicara Baik-baik

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Budi Waseso atau Buwas, mengatakan laporan yang dibuat Kwarnas Pramuka terhadap Adhyaksa Dault terkait penggelapan aset.
Adhyaksa Dault Dipolisikan Dugaan Penggelapan Aset Kwarnas

Adhyaksa Dault Dipolisikan Dugaan Penggelapan Aset Kwarnas

Nasional

lewat 5 tahun lalu
Polisi hingga kini masih menangani laporkan terhadap mantan Menteri Pemuda dan Olahraga (Menpora), Adhyaksa Dault.
Terpopuler
Terpopuler: Ancelotti Kritik Calvin Verdonk, Ranking AFC Indonesia usai Borneo FC Masuk 8 Besar

Terpopuler: Ancelotti Kritik Calvin Verdonk, Ranking AFC Indonesia usai Borneo FC Masuk 8 Besar

Bola

23 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Kamis (22/10/2026): Lille kalah dari Galatasaray, Calvin Verdonk disorot, Como bantai MU, Borneo FC lolos 8 besar, dan solidaritas klub Eropa.
Bawa Timnas Indonesia Juara FIFA ASEAN Cup 2026, Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika

Bawa Timnas Indonesia Juara FIFA ASEAN Cup 2026, Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika

Bola

23 Okt 2026
Prestasi Mitchell Baker bersama Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026 mendapat apresiasi istimewa dari kampusnya, Georgetown University. Kampus yang berkompetisi di NCA
Geger Penembakan di Deli Serdang! Korban Tewas, Pelaku Malah Kecelakaan Saat Kabur

Geger Penembakan di Deli Serdang! Korban Tewas, Pelaku Malah Kecelakaan Saat Kabur

Nasional

23 Okt 2026
Polda Sumut mengungkap kasus dugaan penembakan menggunakan senjata api yang menewaskan seorang pria berinisial D di Kecamatan Tanjung Morawa, Kabupaten Deli Serdang.
Bayan Buka Suara soal Saham Diborong Haji Isam, Bantah Ada Informasi Akuisisi

Bayan Buka Suara soal Saham Diborong Haji Isam, Bantah Ada Informasi Akuisisi

Bisnis

23 Okt 2026
Bayan Resources buka suara soal transaksi saham dengan Jhonlin Baratama milik Haji Isam dan menegaskan belum menerima informasi perubahan pengendalian.
KPK Bongkar Duit Panas Korupsi Jalan Sumut, Satu Tersangka Ada yang Kantongi Rp3,49 M

KPK Bongkar Duit Panas Korupsi Jalan Sumut, Satu Tersangka Ada yang Kantongi Rp3,49 M

Nasional

23 Okt 2026
KPK mengungkap besaran uang yang diduga diterima delapan tersangka dalam pengembangan kasus korupsi proyek pembangunan jalan di Sumatra Utara (Sumut).
Selengkapnya
Partner
img_title

Posisi Megawati Makin Aman Jelang V-League 2026, Na Hyun-soo Dapat Peran Baru

Bandung

13 menit lalu
Posisi Megawati Hangestri semakin kuat sebagai opposite utama Hyundai Hillstate jelang V-League 2026/2027. Kang Sung-hyung menyiapkan peran berbeda bagi Na Hyun-soo
img_title

Dell XPS 16 Creator Edition Bawa Layar OLED 1.600 Nits dan RAM 128 GB, Sehebat Apa Kinerjanya?

Gadget

19 menit lalu
Dell resmi merilis XPS 16 Creator Edition secara global dengan layar OLED 3.2K 1.600 nits, RAM hingga 128 GB, serta prosesor Nvidia RTX Spark N1X. Simak detail...
img_title

Prakiraan Cuaca Jatim Hari Ini, Jumat, 23 Oktober 2026 Berdasarkan BMKG

Jatim

27 menit lalu
Cuaca hari ini di wilayah Jawa Timur bervariasi berdasarkan BMKG. Anda diimbau untuk menjaga tubuh agar tidak dehidrasi jika beraktivitas di luar rumah.
img_title

Prewedding Adat Sunda di Supermarket, Hana Malasan dan Sean Gelael Bikin Warganet Gemas

Ceritakita

28 menit lalu
Hana Malasan dan Sean Gelael bikin heboh lewat foto prewedding adat Sunda di supermarket. Konsep santai sambil makan ayam goreng ini banjir pujian warganet.
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VIVA Networks
ADVERTISEMENT