Berita Terbaru Paula verhoeven

Paula Verhoeven
Kiano Diajarkan Tugas Rumah Tangga, Paula Verhoeven Kaitkan dengan Teladan Rasulullah

Kiano Diajarkan Tugas Rumah Tangga, Paula Verhoeven Kaitkan dengan Teladan Rasulullah

Showbiz

2 bulan lalu
Paula Verhoeven kembali membagikan cerita mengenai pola asuh yang diterapkannya kepada anak-anak. Kali ini, model tersebut memperlihatkan cara sederhana yang dilakukannya
Diperiksa Kasus Umrah Hanania Group, Paula Verhoeven Serahkan Kontrak hingga Foto ke Polisi

Diperiksa Kasus Umrah Hanania Group, Paula Verhoeven Serahkan Kontrak hingga Foto ke Polisi

Metro

5 bulan lalu
Model dan artis Paula Verhoeven akhirnya buka suara usai diperiksa penyidik Polda Metro Jaya dalam kasus dugaan penipuan dan penggelapan umrah Hanania Group.
Terungkap! Influencer Dapat Umrah Gratis dari Hanania Group, Praz Teguh dan Paula Verhoeven Diperiksa Polisi

Terungkap! Influencer Dapat Umrah Gratis dari Hanania Group, Praz Teguh dan Paula Verhoeven Diperiksa Polisi

Metro

5 bulan lalu
Penyidikan kasus dugaan penipuan dan penggelapan dana perjalanan umrah yang menyeret PT Khazanah Tamma International atau Hanania Group, terus bergulir.
Paula Verhoeven Pamer KTP Baru Usai Cerai dari Baim Wong, Caption Terakhirnya Bikin Salfok!

Paula Verhoeven Pamer KTP Baru Usai Cerai dari Baim Wong, Caption Terakhirnya Bikin Salfok!

Showbiz

5 bulan lalu
Paula Verhoeven tampaknya mulai membuka lembaran baru dalam hidupnya usai resmi berpisah dari Baim Wong. Lewat unggahan terbaru di Thread, Paula pamer KTP baru.
Diisukan Punya Hubungan dengan Arya Saloka, Paula Verhoeven: Pengen Ngelus Dada

Diisukan Punya Hubungan dengan Arya Saloka, Paula Verhoeven: Pengen Ngelus Dada

Showbiz

6 bulan lalu
Kabar tak sedap kembali menghampiri dunia hiburan Tanah Air. Model sekaligus publik figur Paula Verhoeven tengah menjadi sorotan usai namanya dikaitkan dengan Arya Saloka
Paula Verhoeven Diduga Sulit Bertemu Anak, Curhat Soal Kerinduan

Paula Verhoeven Diduga Sulit Bertemu Anak, Curhat Soal Kerinduan

Showbiz

8 bulan lalu
Unggahan terbaru dari model sekaligus publik figur Paula Verhoeven kembali menjadi sorotan publik. Melalui akun Instagram pribadinya, Paula Verhoeven curhat soal rindu.
Baim Wong Ngaku Hidupnya Makin Tenang Sejak Cerai dari Paula Verhoeven

Baim Wong Ngaku Hidupnya Makin Tenang Sejak Cerai dari Paula Verhoeven

Showbiz

12 bulan lalu
Aktor sekaligus YouTuber ternama, Baim Wong, akhirnya buka suara mengenai kondisi hatinya usai resmi bercerai dari sang mantan istri, Paula Verhoeven. Alih-alih terpuruk.
Kimberly Ryder Bongkar Fakta Hubungan Baim Wong-Paula Verhoeven, Udah Saling Move On?

Kimberly Ryder Bongkar Fakta Hubungan Baim Wong-Paula Verhoeven, Udah Saling Move On?

Showbiz

sekitar 1 tahun lalu
Kimberly Ryder baru-baru ini menjadi sorotan publik setelah mengungkapkan fakta mengejutkan mengenai intensitas pertemuan Baim Wong dan Paula Verhoeven.
Baim Wong Sebut Kasus Perceraiannya dengan Paula Beberapa Waktu Lalu Pengaruhi Kondisi Kesehatan Ayahnya

Baim Wong Sebut Kasus Perceraiannya dengan Paula Beberapa Waktu Lalu Pengaruhi Kondisi Kesehatan Ayahnya

Showbiz

sekitar 1 tahun lalu
Baim Wong kembali membahas tentang perceraiannya dengan Paula yang ternyata memengaruhi kesehatan ayahnya, Johni Wong.
Baim Wong Bangkrut Setelah Cerai dari Paula Verhoeven?

Baim Wong Bangkrut Setelah Cerai dari Paula Verhoeven?

Showbiz

sekitar 1 tahun lalu
Sosok Baim Wong, yang dikenal luas sebagai aktor kreator konten digital, kembali menjadi sorotan publik setelah munculnya spekulasi mengenai kondisi keuangan pribadinya.
TERPOPULER: Paula Verhoeven Pamer Tato, Alasan Pratama Arhan dan Azizah Salsha Batal Rujuk

TERPOPULER: Paula Verhoeven Pamer Tato, Alasan Pratama Arhan dan Azizah Salsha Batal Rujuk

Showbiz

sekitar 1 tahun lalu
Berita mengenai Paula Verhoeven yang pamer tato baru yang ternyata temporer mendulang banyak klik, hingga mengantarkannya menjadi berita paling terpopuler.
Cerai dari Baim Wong, Paula Verhoeven Pamer Tato Baru

Cerai dari Baim Wong, Paula Verhoeven Pamer Tato Baru

Showbiz

sekitar 1 tahun lalu
Paula Verhoeven kembali mencuri perhatian publik usai resmi bercerai dari aktor Baim Wong. Dalam unggahan terbarunya, model berusia 37 tahun itu tampak memamerkan tato.
Terpopuler
Terpopuler: Pemain dari Klub Belgia Masuk Radar Naturalisasi, AFC Puji Jay Idzes Jelang Piala Asia 2027

Terpopuler: Pemain dari Klub Belgia Masuk Radar Naturalisasi, AFC Puji Jay Idzes Jelang Piala Asia 2027

Bola

25 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Sabtu (25/10/2026): Markus Pall Ellertsson masuk radar Timnas Indonesia, Reno Munz berpeluang dinaturalisasi, dan Jay Idzes dipuji AFC.
Penyebab Kevin Diks Menghilang saat Monchengladbach Raih Kemenangan Pertama di Bundesliga

Penyebab Kevin Diks Menghilang saat Monchengladbach Raih Kemenangan Pertama di Bundesliga

Bola

25 Okt 2026
Bek Timnas Indonesia, Kevin Diks, tidak masuk skuad Borussia Monchengladbach saat menghadapi VfB Stuttgart dalam lanjutan Bundesliga 2026/2027. Absennya pemain berusia 30
Nasib Tragis Emil Audero, Lakukan 6 Penyelamatan tapi Rayo Vallecano Tetap Dibantai Elche

Nasib Tragis Emil Audero, Lakukan 6 Penyelamatan tapi Rayo Vallecano Tetap Dibantai Elche

Bola

25 Okt 2026
Emil Audero belum mampu menyelamatkan Rayo Vallecano dari kekalahan saat menjamu Elche dalam lanjutan LaLiga 2026/2027. Kiper Timnas Indonesia itu mencatat enam penyelama
Vivo Y100 5G vs Samsung Galaxy A25 5G, Hp Mana yang Lebih Menguntungkan untuk Dipakai hingga 5 Tahun ke Depan?

Vivo Y100 5G vs Samsung Galaxy A25 5G, Hp Mana yang Lebih Menguntungkan untuk Dipakai hingga 5 Tahun ke Depan?

Digilife

25 Okt 2026
vivo Y100 5G dan Samsung Galaxy A25 5G dibandingkan dari harga Indonesia, dukungan software, kamera, baterai, dan fitur. Simak hp mana yang lebih layak untuk pemakaian.
7 Tuntutan BEM SI Kalbar Terkait Karhutla: Minta Perusahaan Bertanggung Jawab hingga Penetapan Bencana Nasional

7 Tuntutan BEM SI Kalbar Terkait Karhutla: Minta Perusahaan Bertanggung Jawab hingga Penetapan Bencana Nasional

Nasional

25 Okt 2026
Dampak karhutla terhadap kesehatan masyarakat harus menjadi perhatian serius. Pemerintah perlu memastikan warga terdampak mendapatkan perlindungan dan layanan kesehatan
Selengkapnya
Partner
img_title

Balap Liar di Depan GOR Way Handak Dibubarkan Polisi, 8 Motor Diamankan

Lampung

13 menit lalu
Satuan Lalu Lintas (Satlantas) bersama piket Pamapta Polres Lampung Selatan membubarkan aksi balap liar yang meresahkan warga di Jalan Lintas Sumatera, tepatnya di depan
img_title

BKN Ungkap Syarat PPPK Paruh Waktu Jadi Penuh Waktu, Ini Harapan Pegawai di Subang

Purwasuka

18 menit lalu
Ribuan PPPK Paruh Waktu di Kabupaten Subang berharap dapat beralih status menjadi PPPK Penuh Waktu pada tahun 2027 pasca pemaparan kepala BKN terkait syarat peralihan.
img_title

Justin Hubner Makin Sangar di Eredivisie: Starter Fortuna Main 90 Menit Penuh!

Bandung

29 menit lalu
Statistik resmi Eredivisie per 25 Oktober 2026 mencatat Justin Hubner selalu tampil 90 menit penuh dalam 9 laga Fortuna Sittard. Bek Timnas Indonesia ini jadi pilar utama
img_title

Niat Menyeberang Sungai Tadukan Raga, 2 Remaja Putri di Deli Serdang Hanyut dan Ditemukan Tewas

Medan

41 menit lalu
Dua remaja putri dilaporkan hanyut dan ditemukan meninggal dunia di Sungai Tadukan Raga, Desa Tadukan Raga, Kecamatan STM Hilir, Kabupaten Deli Serdang, Sumut.
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VIVA Networks
ADVERTISEMENT