Berita Terbaru Timnas voli

Timnas Voli
Cuma 5 Hari Latihan, Setter Timnas Korea Selatan Sudah Takjub dengan Megawati Hangestri

Cuma 5 Hari Latihan, Setter Timnas Korea Selatan Sudah Takjub dengan Megawati Hangestri

Bola

10 hari lalu
Megawati Hangestri Pertiwi mulai menunjukkan pengaruhnya di klub baru, Suwon Hyundai E&C Hillstate. Baru berlatih bersama selama empat hingga lima hari, opposite asal Ind
Vietnam Jadi Korban, Timnas Voli Putri Indonesia Menang Telak di Asian Games

Vietnam Jadi Korban, Timnas Voli Putri Indonesia Menang Telak di Asian Games

Sport

sekitar 1 bulan lalu
Timnas Voli Putri Indonesia tampil solid saat menghadapi Vietnam dalam perebutan klasifikasi peringkat kelima Asian Games 2026. Skuad Garuda Pertiwi berhasil menyapu ber
Sedang Berlangsung! Ini Link Live Streaming Timnas Voli Putra Indonesia Vs Kamboja, Tayang di TV Mana?

Sedang Berlangsung! Ini Link Live Streaming Timnas Voli Putra Indonesia Vs Kamboja, Tayang di TV Mana?

Sport

sekitar 1 bulan lalu
Timnas Voli Putra Indonesia sedang menghadapi Kamboja dalam laga uji coba Asian Games 2026. Simak jadwal, siaran langsung Moji dan link live streaming Vidio.
Daftar 14 Pemain Timnas Voli Putri Indonesia di SEA V Cup 2026, Venisa Dwi Masuk Gantikan Tina Syifa

Daftar 14 Pemain Timnas Voli Putri Indonesia di SEA V Cup 2026, Venisa Dwi Masuk Gantikan Tina Syifa

Sport

3 bulan lalu
PBVSI resmi merilis daftar 14 pemain Timnas Voli Putri Indonesia untuk SEA V Cup 2026 putaran pertama. Marcos Sugiyama hanya melakukan satu perubahan dalam skuad.
Reidel Toiran Ungkap Pernah Bujuk Rivan Nurmulki Comeback ke Timnas Voli Indonesia, Begini Respons Sang Bintang

Reidel Toiran Ungkap Pernah Bujuk Rivan Nurmulki Comeback ke Timnas Voli Indonesia, Begini Respons Sang Bintang

Sport

3 bulan lalu
Pelatih Timnas Voli Indonesia, Reidel Toiran, akhirnya buka suara soal absennya Rivan Nurmulki dari skuad Merah Putih. Pelatih asal Kuba itu mengaku sempat berusaha membu
Jadwal SEA V Cup 2026 Hari Ini: Timnas Voli Indonesia Tantang Filipina usai Libas Kamboja 3-0

Jadwal SEA V Cup 2026 Hari Ini: Timnas Voli Indonesia Tantang Filipina usai Libas Kamboja 3-0

Sport

3 bulan lalu
Jadwal Indonesia vs Filipina di SEA V Cup 2026 leg kedua digelar Jumat 24 Juli 2026 pukul 19.30 WIB di Jakarta International Velodrome. Simak jadwal dan siaran langsungny
Usai Bantai Kamboja, Farhan Halim Beberkan Masalah yang Dialami Timnas Voli Indonesia

Usai Bantai Kamboja, Farhan Halim Beberkan Masalah yang Dialami Timnas Voli Indonesia

Sport

3 bulan lalu
Kapten Timnas Voli Indonesia Farhan Halim mengungkap alasan di balik penampilan skuad Merah Putih yang belum sepenuhnya meyakinkan meski sukses mengalahkan Kamboja pada l
Pernyataan Mengejutkan Pelatih Timnas Voli Indonesia Usai Hancurkan Kamboja di Leg 2 SEA V Cup 2026

Pernyataan Mengejutkan Pelatih Timnas Voli Indonesia Usai Hancurkan Kamboja di Leg 2 SEA V Cup 2026

Sport

3 bulan lalu
Timnas Voli Indonesia membuka kiprahnya di Leg 2 SEA V Cup 2026 dengan kemenangan meyakinkan. Menghadapi Kamboja di Jakarta International Velodrome, Rabu, 22 Juli 2026, s
Hasil SEA V League 2026: Timnas Voli Indonesia Sikat Kamboja 3-0

Hasil SEA V League 2026: Timnas Voli Indonesia Sikat Kamboja 3-0

Sport

3 bulan lalu
Hasil SEA V League 2026: Timnas Voli Indonesia mengalahkan Kamboja 3-0 pada putaran kedua di Jakarta. Kemenangan ini menjadi modal penting bagi Merah Putih.
Live Streaming Timnas Voli Indonesia Vs Kamboja di Leg 2 SEA V Cup 2026

Live Streaming Timnas Voli Indonesia Vs Kamboja di Leg 2 SEA V Cup 2026

Sport

3 bulan lalu
Timnas Voli Indonesia langsung dihadapkan pada laga panas saat memulai perjuangannya di leg kedua SEA V Cup 2026. Skuad Merah Putih akan menghadapi Kamboja dalam pertandi
Kejutan di Final SEA V Cup 2026, Timnas Voli Indonesia Tumbang di Tangan Kamboja

Kejutan di Final SEA V Cup 2026, Timnas Voli Indonesia Tumbang di Tangan Kamboja

Sport

3 bulan lalu
Timnas voli putra Indonesia harus menelan pil pahit pada partai final putaran pertama SEA V Cup 2026. Skuad Merah Putih gagal membawa pulang gelar juara setelah takluk da
Live Streaming Timnas Indonesia vs Kamboja di Final SEA V Cup

Live Streaming Timnas Indonesia vs Kamboja di Final SEA V Cup

Bola

3 bulan lalu
Timnas voli putra Indonesia berhasil melangkah ke partai final putaran pertama SEA V Cup 2026. Skuad Merah Putih akan menghadapi Kamboja dalam duel perebutan gelar juara
Terpopuler
Terpopuler: Ancelotti Kritik Calvin Verdonk, Ranking AFC Indonesia usai Borneo FC Masuk 8 Besar

Terpopuler: Ancelotti Kritik Calvin Verdonk, Ranking AFC Indonesia usai Borneo FC Masuk 8 Besar

Bola

23 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Kamis (22/10/2026): Lille kalah dari Galatasaray, Calvin Verdonk disorot, Como bantai MU, Borneo FC lolos 8 besar, dan solidaritas klub Eropa.
Bawa Timnas Indonesia Juara FIFA ASEAN Cup 2026, Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika

Bawa Timnas Indonesia Juara FIFA ASEAN Cup 2026, Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika

Bola

23 Okt 2026
Prestasi Mitchell Baker bersama Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026 mendapat apresiasi istimewa dari kampusnya, Georgetown University. Kampus yang berkompetisi di NCA
John Herdman Full Senyum, Akhir Oktober Timnas Indonesia Kedatangan Wajah Baru?

John Herdman Full Senyum, Akhir Oktober Timnas Indonesia Kedatangan Wajah Baru?

Bola

23 Okt 2026
Timnas Indonesia dikabarkan segera kedatangan dua pemain keturunan baru pada akhir Oktober 2026 untuk memperkuat skuad John Herdman di Piala Asia 2027.
Usulan Mardani: Yang Terlibat Verifikasi Pencalonan Gibran Tak Diikutsertakan Seleksi KPU

Usulan Mardani: Yang Terlibat Verifikasi Pencalonan Gibran Tak Diikutsertakan Seleksi KPU

Nasional

23 Okt 2026
Ketua Kelompok Fraksi (Kapoksi) PKS Komisi II DPR RI, Mardani Ali Sera memberi usul, agar pihak yang terlibat dalam verifikasi pencalonan Gibran Rakabuming
Bayan Buka Suara soal Saham Diborong Haji Isam, Bantah Ada Informasi Akuisisi

Bayan Buka Suara soal Saham Diborong Haji Isam, Bantah Ada Informasi Akuisisi

Bisnis

23 Okt 2026
Bayan Resources buka suara soal transaksi saham dengan Jhonlin Baratama milik Haji Isam dan menegaskan belum menerima informasi perubahan pengendalian.
Selengkapnya
Partner
img_title

Usai Kemenangan Bersejarah Lawan Man Utd, Como 1907 Hadapi Sassuolo di Laga Serie A Pekan ke-8

Siap

9 menit lalu
Setelah mencetak kemenangan bersejarah melawan Manchester United di panggung Liga Champions Eropa 2026/27, Como 1907 akan kembali berkiprah di Liga Serie A Italia.
img_title

Bansos 2027 Mulai Dipersiapkan, Ini Cara Daftar PKH dan BPNT Lewat Portal Perlinsos

Purwasuka

15 menit lalu
Pendaftaran bansos 2027 melalui Portal Perlinsos membutuhkan NIK dan IKD aktif. Simak persyaratan, tahapan registrasi, serta cara mendapat pendampingan Agen Perlinsos.
img_title

Bek Keturunan Maluku Calon Naturalisasi Sprint 34 Km/Jam Bikin Media Vietnam Heboh

Bandung

17 menit lalu
Analisis statistik Daijiro Chirino, bek UD Almería keturunan Maluku yang disorot media Vietnam. Simak profil lengkap, rekam jejak di Liga Spanyol, dan kepastian status hu
img_title

Mobil Perwira TNI di Lamongan Dirusak Massa Usai Diduga Tabrak Lari Warga

Jatim

22 menit lalu
Mobil milik perwira TNI di Lamongan diamuk massa usai diduga menabrak lari warga. Kejadian tersebut terjadi pada Kamis, 22 Oktober 2026 malam di Kecamatan Ngimbang.
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VIVA Networks
ADVERTISEMENT