Berita Terbaru Ustaz adi hidayat

Ustaz Adi Hidayat
Ustaz Adi Hidayat Ajak Taubat Nasional, Begini Cara yang Dianjurkan

Ustaz Adi Hidayat Ajak Taubat Nasional, Begini Cara yang Dianjurkan

Religi

sekitar 1 bulan lalu
Ajakan untuk melakukan taubat nasional disampaikan Ustaz Adi Hidayat di tengah berbagai peristiwa yang terjadi di Indonesia. Menurutnya, ini jadi waktu untuk taubat.
Ustaz Adi Hidayat Ajak Taubat Nasional, Introspeksi Diri di Tengah Banyak Bencana Alam

Ustaz Adi Hidayat Ajak Taubat Nasional, Introspeksi Diri di Tengah Banyak Bencana Alam

Showbiz

sekitar 1 bulan lalu
Indonesia kembali menghadapi rangkaian fenomena alam yang menjadi perhatian masyarakat dalam beberapa hari terakhir. Salah satunya adalah meningkatnya aktivitas GAK.
Bisakah Sakit Meluruhkan Segala Dosa? Ternyata Begini Penjelasannya Menurut Islam

Bisakah Sakit Meluruhkan Segala Dosa? Ternyata Begini Penjelasannya Menurut Islam

Religi

3 bulan lalu
Di balik ujian fisik berupa sakit, ada keyakinan bahwa rasa sakit dapat menjadi sarana pemaafan dosa. Benarkah ujian sakit bisa meluruhkan dosa seorang hamba?
Keran Rezeki Mengalir Deras, Selalu Amalkan Surat At-Talaq Saat Melakukan Shalat Dhuha

Keran Rezeki Mengalir Deras, Selalu Amalkan Surat At-Talaq Saat Melakukan Shalat Dhuha

Religi

3 bulan lalu
Bekerja menjadi salah satu wujud nyata ikhtiar mendapat rezeki. Namun, umat Islam pun diimbau untuk memperbanyak doa dengan salah satunya melakukan shalat Dhuha
Haruskah Tidur Dulu Sebelum Shalat Tahajud? Terdapat 4 Janji Allah Bagi yang Melakukannya

Haruskah Tidur Dulu Sebelum Shalat Tahajud? Terdapat 4 Janji Allah Bagi yang Melakukannya

Religi

3 bulan lalu
Shalat Tahajud dikenal luas sebagai ibadah malam yang menyimpan keutamaan amat besar. bolehkah shalat Tahajud tetap dilaksanakan apabila belum sempat tidur?
Penyebab Doa Tertahan Meski Rajin Shalat Tahajud, Ustaz Adi Hidayat Minta Waspadai Hal ini

Penyebab Doa Tertahan Meski Rajin Shalat Tahajud, Ustaz Adi Hidayat Minta Waspadai Hal ini

Religi

3 bulan lalu
Tak sedikit orang yang merasa doanya belum kunjung terwujud meski sudah rutin melaksanakan shalat tahajud. Dapat dimungkinkan ada penghalang atau sebab tertentu
Supaya Komunikasi Lebih Nyaman, Bacalah Doa Berikut untuk Melunakkan Hati Atasan yang Berwatak Keras

Supaya Komunikasi Lebih Nyaman, Bacalah Doa Berikut untuk Melunakkan Hati Atasan yang Berwatak Keras

Religi

3 bulan lalu
Sosok atasan kerap dipersepsikan berhati keras, terutama ketika mereka kedapatan memarahi bawahannya. Supaya bisa berkomunikasi dengan nyaman, bacalah doa ini
Bukan Hanya Diangkat Derajatnya, Rezeki Segera Lancar dengan Amalkan Bacaan Doa Berikut Saat Shalat Tahajud

Bukan Hanya Diangkat Derajatnya, Rezeki Segera Lancar dengan Amalkan Bacaan Doa Berikut Saat Shalat Tahajud

Religi

4 bulan lalu
Amalan utama yang diyakini mampu membuka lebar pintu keberkahan dan melimpahkan kekayaan adalah dengan istikamah menunaikan shalat tahajud di sepertiga malam.
Hati-Hati, Sajadah Terlalu Empuk Untuk Shalat Ternyata Dilarang Nabi, Kenapa? Begini Penjelasan Ustaz Adi Hidayat

Hati-Hati, Sajadah Terlalu Empuk Untuk Shalat Ternyata Dilarang Nabi, Kenapa? Begini Penjelasan Ustaz Adi Hidayat

Religi

5 bulan lalu
Salah satu gerakan yang wajib dilakukan dalam shalat adalah sujud. Namun taukah kamu umat Islam dilarang menggunakan sajadah yang telalu empuk saat shalat. Kenapa?
Amalkan Bacaan Surat Pembuka Rezeki Setiap Pagi, Penolong Pertama Saat Usaha Seret

Amalkan Bacaan Surat Pembuka Rezeki Setiap Pagi, Penolong Pertama Saat Usaha Seret

Religi

5 bulan lalu
Ada kalanya rezeki terasa sulit, Surat ini dianjurkan dibaca setiap pagi hari, saat menunaikan shalat dhuha atau sebelum memulai aktivitas untuk membuka rezeki
Di Rumah Banyak Cicak? Ustaz Adi Hidayat: Biasanya Jin Juga Ada di Situ!

Di Rumah Banyak Cicak? Ustaz Adi Hidayat: Biasanya Jin Juga Ada di Situ!

Religi

7 bulan lalu
Keberadaan cicak di dalam rumah sering kali dianggap sepele. Namun, bagi sebagian orang, hewan kecil ini justru menimbulkan rasa tidak nyaman, bahkan ketakutan.
Masih Nganggur? Ustaz Adi Hidayat Bongkar Amalan yang Bisa Buka Pintu Rezeki

Masih Nganggur? Ustaz Adi Hidayat Bongkar Amalan yang Bisa Buka Pintu Rezeki

Lifestyle

7 bulan lalu
Pendakwah kondang Ustaz Adi Hidayat (UAH) pernah membagikan amalan sunnah yang dapat diamalkan sehari-hari, khususnya bagi mereka yang sedang berjuang mencari rezeki.
Terpopuler
Terpopuler: Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika, Akhir Oktober Timnas Indonesia Kedatangan Wajah Baru

Terpopuler: Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika, Akhir Oktober Timnas Indonesia Kedatangan Wajah Baru

Bola

24 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Jumat (23/10/2026): Mitchell Baker mendapat penghormatan di Amerika, kabar pemain keturunan Timnas Indonesia, hingga hasil Super League.
Terpopuler: Megawati Hangestri Dapat Kabar Gembira Jelang V-League, Klasemen Medali Asian Para Games 2026

Terpopuler: Megawati Hangestri Dapat Kabar Gembira Jelang V-League, Klasemen Medali Asian Para Games 2026

Sport

24 Okt 2026
Terpopuler VIVA Sport: kabar gembira Megawati Hangestri jelang V-League, lawan perdana Hyundai Hillstate, reuni Red Sparks, dan medali Asian Para Games 2026.
Diklaim Klub Belgia, John Herdman Bisa Punya Pemain Baru untuk Timnas Indonesia

Diklaim Klub Belgia, John Herdman Bisa Punya Pemain Baru untuk Timnas Indonesia

Bola

24 Okt 2026
Bek muda Reno Munz berpeluang memperkuat Timnas Indonesia setelah klub yang dibelanya, KVC Westerlo, menyoroti hak sang pemain untuk membela skuad Garuda berkat latar bel
Piala Asia 2027 Belum Mulai, AFC Sudah Puji Kapten Timnas Indonesia Jay Idzes

Piala Asia 2027 Belum Mulai, AFC Sudah Puji Kapten Timnas Indonesia Jay Idzes

Bola

24 Okt 2026
AFC soroti kapten Timnas Indonesia Jay Idzes sebagai Player to Watch Piala Asia 2027. Pengalaman Bang Jay di Serie A dinilai jadi modal penting Garuda.
5 Mod Minecraft Fabric yang Wajib Dicoba Gamer, dari FPS Lebih Stabil hingga Dunia Makin Menarik

5 Mod Minecraft Fabric yang Wajib Dicoba Gamer, dari FPS Lebih Stabil hingga Dunia Makin Menarik

Games

24 Okt 2026
Rekomendasi mod Minecraft Fabric terbaik untuk gamer, mulai dari Sodium dan Lithium demi FPS lebih stabil, Iris Shaders untuk grafis memukau, hingga Xaero's Minimap.
Selengkapnya
Partner
img_title

Timnas Indonesia Bakal Kedatangan Pemain Keturunan Baru? Ini Bocorannya

Siap

11 menit lalu
Timnas Indonesia dikabarkan bakal mendapat pemain keturunan baru. Noor Korompot memberi bocoran soal sosok berusia 20 tahun yang identitasnya masih misterius.
img_title

Menjelajah 27 Pulau Karimunjawa, dari Pantai Tanjung Gelam hingga Berburu Lumba-Lumba di Laut Jawa

Wisata

22 menit lalu
Karimunjawa di Jepara memadukan 27 pulau, terumbu karang, penyu, hingga lumba-lumba dalam satu perjalanan bahari. Simak rute kapal, objek wisata, dan tips berkunjungnya.
img_title

Ole Romeny Ambil Peran Baru di Fortuna Sittard, Eredivisie 2026 Makin Sengit

Bandung

25 menit lalu
Ole Romeny ambil peran baru di Fortuna Sittard musim 2026/2027. Simak analisis konsistensi, statistik, dan kolaborasi taktisnya di Eredivisie per Oktober 2026.
img_title

Menyeruput Kuah Santan Kental Mie Koclok di Cirebon, Kuliner Wajib Coba yang Bikin Ingin Menambah Semangkuk Lagi

Wisata

36 menit lalu
Mie Koclok khas Cirebon dikenal lewat kuah santan kental dan gurih, mie kuning, serta suwiran ayam. Simak keunikan, cara menikmati, dan tips berburu kuliner ini.
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VIVA Networks
ADVERTISEMENT