Berita Terbaru Wali kota depok

Wali Kota Depok
Ditegur Dedi Mulyadi, Wali Kota Depok Minta Maaf Izinkan Mobil Dinas Buat Mudik

Ditegur Dedi Mulyadi, Wali Kota Depok Minta Maaf Izinkan Mobil Dinas Buat Mudik

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Wali Kota Depok Supian Suri tak berniat menentang pemerintah pusat atau provinsi terkait larangan mobil dinas untuk mudik lebaran
Koleksi Mobil Wali Kota Depok yang Ditegur Dedi Mulyadi Gegara Mobil Dinas Buat Mudik

Koleksi Mobil Wali Kota Depok yang Ditegur Dedi Mulyadi Gegara Mobil Dinas Buat Mudik

Otomotif

sekitar 1 tahun lalu
Wali Kota Depok Supian Suri mendapatkan teguran dari Gubernur Jawa Barat Dedi Mulyadi setelah mengizinkan aparatur sipil negara atau ASN dilingkungannya untuk menggunakan
Gubernur Jawa Barat Dedi Mulyadi Tegur Perizinan ASN Mudik Pakai Mobil Dinas

Gubernur Jawa Barat Dedi Mulyadi Tegur Perizinan ASN Mudik Pakai Mobil Dinas

Otomotif

sekitar 1 tahun lalu
Baru-baru ini, Gubernur Jawa Barat Dedi Mulyadi memberikan teguran kepada Wali Kota Depok Supian Suri yang mengizinkan penggunaan mobil dinas untuk mudik.
Wamendagri Sentil Wali Kota Depok: Mobil Dinas itu Aset Negara!

Wamendagri Sentil Wali Kota Depok: Mobil Dinas itu Aset Negara!

Nasional

sekitar 1 tahun lalu
Wakil Menteri Dalam Negeri (Wamendagri), Bima Arya angkat bicara soal Wali Kota Depok Supian Suri yang mengizinkan Aparatur Sipil Negara mudik menggunakan mobil dinas.
Momen Wali Kota Depok Borong Dagangan di Pasar Tumpah Saat Malam Takbir

Momen Wali Kota Depok Borong Dagangan di Pasar Tumpah Saat Malam Takbir

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Momen Wali Kota Depok Borong Dagangan di Pasar Tumpah Saat Malam Takbir
Wali Kota Depok Imbau Warganya Tak Lakukan Takbir Keliling dan Konvoi di Jalan

Wali Kota Depok Imbau Warganya Tak Lakukan Takbir Keliling dan Konvoi di Jalan

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Forkopimda melarang warga Depok untuk menggelar takbir keliling dan konvoi di jalan di malam takbiran
Respons Wali Kota Depok Soal Ormas di Sawangan Minta THR ke Pengusaha Jelang Lebaran

Respons Wali Kota Depok Soal Ormas di Sawangan Minta THR ke Pengusaha Jelang Lebaran

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Tiga ormas di Sawangan, Depok, viral usai meminta THR ke pengusaha menjelang Lebaran. Begini respons Wali Kota Depok, Supian Suri
Ditegur Gubernur Dedi Mulyadi, Wali Kota Depok Langsung Nyemplung Kali Angkut Sampah

Ditegur Gubernur Dedi Mulyadi, Wali Kota Depok Langsung Nyemplung Kali Angkut Sampah

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Usai disentil Dedi, Supian akhirnya turun ke kali untuk mengangkut sampah bersama Satpol PP Depok. Itu terjadi usai apel pada Rabu 12 Maret 2025.
Jalan Margonda Banjir Bikin Macet, Wali Kota Depok: Ini PR Kita

Jalan Margonda Banjir Bikin Macet, Wali Kota Depok: Ini PR Kita

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Luapan air banjir berasal dari saluran yang ada di belakang bangunan bengkel Jalan Margonda arah Jakarta.
Wali Kota Depok Segera Lakukan Rotasi dan Mutasi ASN Warisan Pemerintah Sebelumnya

Wali Kota Depok Segera Lakukan Rotasi dan Mutasi ASN Warisan Pemerintah Sebelumnya

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Wali Kota Depok Supian Suri akan melakukan rotasi dan mutasi Aparatur Sipil Negara (ASN) di Pemerintah Kota Depok.
Tempat Makan Beroperasi Siang Hari, Wali Kota Depok: Jangan Sampai Kakinya Kelihatan

Tempat Makan Beroperasi Siang Hari, Wali Kota Depok: Jangan Sampai Kakinya Kelihatan

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Selama bulan Ramadan, tempat makan masih boleh beroperasi. Namun, para pengelola diimbau untuk tetap menghormati warga yang menjalankan ibadah puasa.
Kirim Karangan Bunga Akhirnya Mohammad Idris Akui Supian-Chandra Menang di Pilkada Depok 2024

Kirim Karangan Bunga Akhirnya Mohammad Idris Akui Supian-Chandra Menang di Pilkada Depok 2024

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Pasangan Supian Suri-Chandra Rahmansyah akhirnya ditetapkan sebagai Wali Kota-Wakil Wali Kota Depok Terpilih 2025 oleh KPUD Depok.
Terpopuler
Foto Sudah Dipindahkan ke Cloud, tetapi Memori HP Tetap Penuh? Ini Beberapa Pengaturan yang Perlu Diperiksa

Foto Sudah Dipindahkan ke Cloud, tetapi Memori HP Tetap Penuh? Ini Beberapa Pengaturan yang Perlu Diperiksa

Digilife

22 Okt 2026
Foto sudah dipindahkan ke cloud tetapi memori HP tetap penuh? Periksa pengaturan Google Photos, iCloud, cache aplikasi, folder unduhan, dan cara aman menghapus salinan.
Terpopuler: Klub Ronaldo Pamer Calon Pemain Timnas Indonesia, Pemain Keturunan Terhalang Aturan FIFA

Terpopuler: Klub Ronaldo Pamer Calon Pemain Timnas Indonesia, Pemain Keturunan Terhalang Aturan FIFA

Bola

22 Okt 2026
Berita Terpopuler VIVA Bola Rabu, 21 Oktober 2026: klub Ronaldo pamer kecepatan calon pemain Timnas Indonesia, aturan FIFA hingga jadwal Piala Asia 2027.
Beri Kuliah di NIU, JK Beberkan Alasan Transisi Energi Tak Mudah: Butuh Kolaborasi Pemerintah dan Dunia Usaha

Beri Kuliah di NIU, JK Beberkan Alasan Transisi Energi Tak Mudah: Butuh Kolaborasi Pemerintah dan Dunia Usaha

Bisnis

22 Okt 2026
JK menyampaikan tantangan transisi energi hijau saat kuliah di Northern Illinois University, AS. Ia mendorong kolaborasi pemerintah dan pengusaha untuk perkuat investasi.
Klasemen Medali Asian Para Games 2026: Indonesia Raih 8 Emas, Target Terlampaui!

Klasemen Medali Asian Para Games 2026: Indonesia Raih 8 Emas, Target Terlampaui!

Sport

22 Okt 2026
Klasemen medali Asian Para Games 2026 menempatkan Indonesia di peringkat kesembilan dengan 8 emas, 8 perak, dan 22 perunggu, melampaui target awal tujuh emas.
Lille Dibantai Galatasaray, Ancelotti Kritik Calvin Verdonk Cs di Lini Pertahanan

Lille Dibantai Galatasaray, Ancelotti Kritik Calvin Verdonk Cs di Lini Pertahanan

Bola

22 Okt 2026
Pelatih Lille mengakui timnya belum tampil cukup baik di Liga Champions 2026/2027 setelah menelan kekalahan 2-4 dari Galatasaray. Hasil buruk tersebut menjadi kekalahan k
Selengkapnya
Partner
img_title

Mahasiswa UNS Demo di Solo, Kritik Pemerintah soal Karhutla, MBG hingga Anggaran

Jogja

27 menit lalu
Ratusan mahasiswa UNS menggelar aksi demo di Solo, Dalam aksinya, menyoroti karhutla, program MBG, dan prioritas anggaran pemerintah. Aksi diwarnai pembakaran ban.
img_title

Gudang Daur Ulang Ban di Mojokerto Terbakar Hebat, Asap Hitam Membubung Tinggi

Jatim

28 menit lalu
Api membakar tumpukan ban bekas di gudang daur ulang ban di Mojokerto dan sebanyak empat unit mobil Damkar dikerahkan dan hingga malam belum bisa padamkan kebakaran
img_title

Pengurus Petani NasDem Dilantik, Siap Sejahterakan Petani di Jatim

Jatim

39 menit lalu
Kehadiran organisasi sayap partai Nasdem ini tentang konsistensi hadir di tengah kelompok petani, untuk membangun kesadaran bahwa profesi mereka tidak terpinggirkan.
img_title

Sukses Kalahkan Persib di Pamekasan, Ini Kata Pelatih Madura United

Jatim

sekitar 1 jam lalu
Madura United mengalahkan Persib 1-0 lewat gol Dimitar Mitkov pada menit akhir. Ini kesuksesan luar biasa karena Persib adalah tim kuat dan juara bertahan.
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VIVA Networks
ADVERTISEMENT