Berita Terbaru Yamaha fazzio

Yamaha Fazzio
Harga Bekas Honda Scoopy dan Yamaha Fazzio, Oktober 2026

Harga Bekas Honda Scoopy dan Yamaha Fazzio, Oktober 2026

Otomotif

21 hari lalu
Harga motor bekas Honda Scoopy dan Yamaha Fazzio masih menjadi perhatian konsumen yang mencari skuter matik bergaya retro modern. Kedua model tersebut menawarkan desain.
Warna Baru Yamaha Fazzio Hybrid Bawa Identitas Berbeda

Warna Baru Yamaha Fazzio Hybrid Bawa Identitas Berbeda

Otomotif

3 bulan lalu
Bagi banyak pengendara sepeda motor, terutama dari kalangan muda, warna menjadi bagian dari identitas yang ingin ditampilkan oleh mereka setiap harinya.
Iritnya Konsumsi BBM Motor Matik Baru Suzuki

Iritnya Konsumsi BBM Motor Matik Baru Suzuki

Otomotif

sekitar 1 tahun lalu
Kapasitas tangki bahan bakar ditingkatkan dari 5,0 liter menjadi 5,3 liter. Ditambah lagi, bagasi di bawah jok kini lebih lega.
Viral Skuter Matik Ini Masih Bisa Berjalan Meski Bodi Nyaris Terbakar Hangus

Viral Skuter Matik Ini Masih Bisa Berjalan Meski Bodi Nyaris Terbakar Hangus

Otomotif

sekitar 1 tahun lalu
Sebuah video viral di media sosial baru-baru ini memperlihatkan kondisi memprihatinkan dari sebuah rumah yang ludes dilalap api.
Tampilan Lebih Kalcer, Modifikasi Fazzio Ini Bisa Jadi Inspirasi

Tampilan Lebih Kalcer, Modifikasi Fazzio Ini Bisa Jadi Inspirasi

Motor

sekitar 1 tahun lalu
Penampilan Fazzio milik Kharisma didominasi oleh warna putih dan merah. Tambahan aksesori membuat penampilannya makin kece.
Cara Anak SMA Mendapatkan Yamaha Fazzio Hybrid Gratis

Cara Anak SMA Mendapatkan Yamaha Fazzio Hybrid Gratis

Motor

sekitar 1 tahun lalu
Kompetisi yang diikuti SMA terbaik itu diberi nama Fazio Youth Festival, setelah sukses digelar di Bandung, dan Yogyakarta, kini menyambangi Jakarta yang berlangsung di G
Yamaha Fazzio Jadi Sorotan di Festival Anak Muda

Yamaha Fazzio Jadi Sorotan di Festival Anak Muda

Motor

sekitar 1 tahun lalu
Sejak diluncurkan pada 2022 sebagai bagian dari lini Classy Yamaha, Yamaha Fazzio telah menarik perhatian besar.
Lebih Murah dari Honda Scoopy Baru, Segini Cicilan Yamaha Fazzio Hybrid

Lebih Murah dari Honda Scoopy Baru, Segini Cicilan Yamaha Fazzio Hybrid

Motor

sekitar 1 tahun lalu
Honda Scoopy baru secara harga bisa menjadi pesaing Yamaha Fazzio, namun untuk spesifikasinya berbeda terutama mesin, dan teknologi yang ditawarkan. Berapa DP dan cicilan
3 Terbaik Desain Modifikasi Yamaha Fazzio Bakal Mejeng di IMOS 2024

3 Terbaik Desain Modifikasi Yamaha Fazzio Bakal Mejeng di IMOS 2024

Motor

lewat 2 tahun lalu
Yamaha Indonesia akhirnya sudah mendapatkan tiga pemenang lomba modifikasi yamaha Fazzio Hybrid dengan konsep yang berbeda.
Yamaha Fazzio Hadirkan Varian Terbaru di Indonesia dengan Harga Rp21 Jutaan

Yamaha Fazzio Hadirkan Varian Terbaru di Indonesia dengan Harga Rp21 Jutaan

Motor

lewat 2 tahun lalu
Yamaha Indonesia secara resmi meluncurkan varian terbaru untuk Yamaha Fazzio, yakni varian Fazzio Hybrid dengan harga paling lebih murah dari dua varian sebelumnya.
Yamaha Fazzio vs Honda Scoopy: Perbandingan Skutik Retro Modern

Yamaha Fazzio vs Honda Scoopy: Perbandingan Skutik Retro Modern

Motor

lewat 2 tahun lalu
Namun sebelum memutuskan untuk membelinya kamu harus mengetahui komparasi atau perbandingan antara motor Fazzio dengan Scoopy.
Yamaha Fazzio Ini Juara Modifikasi Cuma Bermodalkan Rp700 Ribu, Intip Ubahannya

Yamaha Fazzio Ini Juara Modifikasi Cuma Bermodalkan Rp700 Ribu, Intip Ubahannya

Motor

lewat 2 tahun lalu
Modifikator ini menjadi juara 1 pada Yamaha Fazzio Modifest di Makassar. Menariknya, ubahan pada motor ini cuma bermodalkan Rp700 ribu saja.
Terpopuler
Terpopuler: Pemain dari Klub Belgia Masuk Radar Naturalisasi, AFC Puji Jay Idzes Jelang Piala Asia 2027

Terpopuler: Pemain dari Klub Belgia Masuk Radar Naturalisasi, AFC Puji Jay Idzes Jelang Piala Asia 2027

Bola

25 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Sabtu (25/10/2026): Markus Pall Ellertsson masuk radar Timnas Indonesia, Reno Munz berpeluang dinaturalisasi, dan Jay Idzes dipuji AFC.
Penyebab Kevin Diks Menghilang saat Monchengladbach Raih Kemenangan Pertama di Bundesliga

Penyebab Kevin Diks Menghilang saat Monchengladbach Raih Kemenangan Pertama di Bundesliga

Bola

25 Okt 2026
Bek Timnas Indonesia, Kevin Diks, tidak masuk skuad Borussia Monchengladbach saat menghadapi VfB Stuttgart dalam lanjutan Bundesliga 2026/2027. Absennya pemain berusia 30
Nasib Tragis Emil Audero, Lakukan 6 Penyelamatan tapi Rayo Vallecano Tetap Dibantai Elche

Nasib Tragis Emil Audero, Lakukan 6 Penyelamatan tapi Rayo Vallecano Tetap Dibantai Elche

Bola

25 Okt 2026
Emil Audero belum mampu menyelamatkan Rayo Vallecano dari kekalahan saat menjamu Elche dalam lanjutan LaLiga 2026/2027. Kiper Timnas Indonesia itu mencatat enam penyelama
Vivo Y100 5G vs Samsung Galaxy A25 5G, Hp Mana yang Lebih Menguntungkan untuk Dipakai hingga 5 Tahun ke Depan?

Vivo Y100 5G vs Samsung Galaxy A25 5G, Hp Mana yang Lebih Menguntungkan untuk Dipakai hingga 5 Tahun ke Depan?

Digilife

25 Okt 2026
vivo Y100 5G dan Samsung Galaxy A25 5G dibandingkan dari harga Indonesia, dukungan software, kamera, baterai, dan fitur. Simak hp mana yang lebih layak untuk pemakaian.
7 Tuntutan BEM SI Kalbar Terkait Karhutla: Minta Perusahaan Bertanggung Jawab hingga Penetapan Bencana Nasional

7 Tuntutan BEM SI Kalbar Terkait Karhutla: Minta Perusahaan Bertanggung Jawab hingga Penetapan Bencana Nasional

Nasional

25 Okt 2026
Dampak karhutla terhadap kesehatan masyarakat harus menjadi perhatian serius. Pemerintah perlu memastikan warga terdampak mendapatkan perlindungan dan layanan kesehatan
Selengkapnya
Partner
img_title

Calon Lawan Timnas Indonesia Mulai Panaskan Mesin Jelang Piala Asia 2027

Bandung

16 menit lalu
Jepang, Qatar, dan Thailand mulai memanaskan persiapan jelang Piala Asia 2027. Simak agenda uji coba para calon lawan Timnas Indonesia sebelum bertemu Garuda di Grup F.
img_title

Kevin Diks Tak Masuk Skuad, Gladbach Akhirnya Raih Kemenangan Perdana

Bandung

16 menit lalu
Kevin Diks absen karena alasan pribadi saat Gladbach menang 3-2 atas Stuttgart. Die Fohlen meraih kemenangan pertama di Bundesliga 2026/2027, tetapi masih berada di dasar
img_title

Dukung Pemulihan Pascabencana, Kementerian UMKM Apresiasi Bank Sumut - KUR 0% Pembiayaan

Medan

20 menit lalu
Kehadiran KUR 0% menjadi bagian dari komitmen Bank Sumut dalam menghadirkan pembiayaan yang lebih mudah, terjangkau, dan memberikan manfaat nyata bagi masyarakat.
img_title

Amazon Blink Rilis Lini Kamera Keamanan Baru, Jangkauan Sinyal Tembus 2 Kilometer

Gadget

25 menit lalu
Amazon resmi memperbarui lini kamera keamanan pintar Blink dengan lima model baru, menghadirkan resolusi 4K pertama, desain tanpa kabel, serta jangkauan sinyal hingga...
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VIVA Networks
ADVERTISEMENT