Manisnya Jualan Orange Juice Aneka Rasa

Orange juice
Orange juice
Sumber :
  • VIVA.co.id/Dodi Handoko
 
Soal harga, Jassy Juice dijual Rp3.000 per gelas yang tidak menggunakan tambahan apa-apa, dan Rp5.000 per gelas jika ditambah susu atau lainnya.

Dia menuturkan, harga jual disesuaikan dengan harga sewa tempat, semakin tinggi sewanya, harga jus pun bisa dinaikkan, begitu pula sebaliknya.
 
“Jika dalam sehari bisa menjual 50 cup, dikalikan Rp3.000, maka sudah Rp150 ribu sehari. Sebulan Rp4,5 juta. Kalau saja satu hari bisa save Rp50 ribu bersih, maka sebulan sudah memiliki keuntungan bersih Rp1,5 juta," ungkapnya.

Halaman Selanjutnya
img_title