Gresik United
Bos Freeport Indonesia Pastikan Tak Ada PHK Karyawan Meski Operasional Bisnis Belum Pulih
Bisnis
11 bulan lalu
Presiden Direktur PT Freeport Indonesia (PTFI) Tony Wenas memastikan pihaknya tidak melakukan Pemutusan Hubungan Kerja (PHK) karyawan.
Liga 2 2024/2025 Resmi Bergulir 7 September, Persibo Bojonegoro vs Gresik United Duel Pembuka
Liga Indonesia
lewat 2 tahun lalu
Liga 2 2024/2025 dijadwalkan berlangsung pada 7 September 2024. Laga Persibo Bojonegoro melawan Gresik United menjadi laga pembuka.
BNPB Sebut Korban Gempa Bawean Butuh Pendampingan Psikososial untuk Atasi Trauma
Nasional
lewat 2 tahun lalu
BNPB menilai pendampingan psikososial menjadi kebutuhan yang mendesak untuk menyembuhkan rasa trauma para warga Bawean, Gresik, yang menjadi korban gempa bumi.
PSBS Biak Buka 12 Besar Liga 2 dengan Kemenangan
Liga Indonesia
lewat 2 tahun lalu
PSBS Biak meraih kemenangan 1-0 lawan Gresik United FC pada pertandingan pembuka babak 12 besar Liga 2 Grup Z yang berlangsung di Stadion Cenderawasih
Berikut Pembagian Grup dan Ketentuan Lengkap 12 Besar Liga 2
Liga Indonesia
lewat 2 tahun lalu
Babak pendahuluan Liga 2 2023/24 sudah selesai. Bersamaan dengan itu, sudah diketahui pembagian grup untuk babak 12 besar.
Bentrokan Suporter Gresik United dan Polisi, 8 Orang Jadi Tersangka
Liga Indonesia
lewat 2 tahun lalu
Penyidik Kepolisian Resor Gresik, Jawa Timur, menetapkan delapan suporter Gresik United sebagai tersangka dalam kasus kericuhan bentrokan dengan polisi.
SAMPAI JALAN RAYA! Polisi Tembak Gas Air Mata ke Suporter di Gresik
Video
lewat 2 tahun lalu
Peristiwa yang mirip seperti Kanjuruhan terjadi di Stadion Gelora Joko Samudro Jawa Timur, Minggu 19 November 2023. Polisi menembakkan gas air mata ke
Ultras Gresik United Minta Maaf Usai Terlibat Bentrok dengan Polisi
Liga Indonesia
lewat 2 tahun lalu
Permintaan maaf itu disampaikan oleh Penasihat Ultras Gresik, Muharom.
Alasan Polisi Tembakkan Gas Air Mata saat Kerusuhan Gresik United Vs Deltras
Liga Indonesia
lewat 2 tahun lalu
Bentrokan antara suporter Gresik United atau Ultrasmania dengan petugas kepolisian pecah di sekitar Stadion Gelora Joko Samudro. Polisi tembakkan gas air mata.
Kronologi Bentrokan Ultras Gresik United dengan Polisi Berujung Gas Air Mata
Liga Indonesia
lewat 2 tahun lalu
Ratusan suporter Gresik United atau Ultras dilaporkan terlibat kericuhan hingga bentrok dengan aparat kepolisian di sekitar Gelora Joko Samudro Gresik, Jawa Timur,
Liga 2 Dihentikan, Pemain Gresik United Jadi Peternak Sapi
Soccertainment
lewat 3 tahun lalu
Pemain Gresik United, Dian Ardiansyah menjadi salah satu yang merasakan dampak terhentinya Liga 2. Dia terpaksa harus pulang kampung dan menjadi peternak sapi.
Bungkam Gresik United, Bali United Amankan Posisi Dua Liga 1
Liga Indonesia
lewat 9 tahun lalu
Sylvano Dominique Comvalius mencetak dua gol di laga ini.
Terpopuler
AFC Resmi Umumkan Ranking Poin Liga Indonesia Tembus 5 Besar Asia, Salip Malaysia hingga Korea Selatan
Bola
25 Okt 2026
Indonesia menembus lima besar poin klub AFC musim 2026/2027, mengungguli Korea Selatan dan Malaysia berkat kiprah Persib Bandung serta Borneo FC di ajang Asia.
Terpopuler: Pemain dari Klub Belgia Masuk Radar Naturalisasi, AFC Puji Jay Idzes Jelang Piala Asia 2027
Bola
25 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Sabtu (25/10/2026): Markus Pall Ellertsson masuk radar Timnas Indonesia, Reno Munz berpeluang dinaturalisasi, dan Jay Idzes dipuji AFC.
Penyebab Kevin Diks Menghilang saat Monchengladbach Raih Kemenangan Pertama di Bundesliga
Bola
25 Okt 2026
Bek Timnas Indonesia, Kevin Diks, tidak masuk skuad Borussia Monchengladbach saat menghadapi VfB Stuttgart dalam lanjutan Bundesliga 2026/2027. Absennya pemain berusia 30
Bak Petir di Siang Bolong, John Herdman Dapat Kabar Buruk dari Jay Idzes Jelang FIFA Matchday November
Bola
25 Okt 2026
John Herdman dibayangi kabar buruk jelang FIFA Matchday November 2026. Jay Idzes diprediksi baru pulih akhir bulan dan terancam absen membela Timnas Indonesia.
Nasib Tragis Emil Audero, Lakukan 6 Penyelamatan tapi Rayo Vallecano Tetap Dibantai Elche
Bola
25 Okt 2026
Emil Audero belum mampu menyelamatkan Rayo Vallecano dari kekalahan saat menjamu Elche dalam lanjutan LaLiga 2026/2027. Kiper Timnas Indonesia itu mencatat enam penyelama
Selengkapnya
Partner
Generasi Sandwich Perlu Atur Prioritas Keuangan, None Jakarta 2026 Ungkap Alasannya
Olret
29 menit lalu
None Jakarta 2026, dokter Citra Poerwa mengingatkan generasi sandwich untuk memprioritaskan kebutuhan dasar dan mengelola tekanan finansial demi menjaga kesehatan.
Persib Bandung mengantongi 10 poin jelang melawan Garudayaksa FC. Simak dampak hasil menang, imbang, atau kalah bagi posisi Maung Bandung di klasemen.
Kronologi Perampokan dan Pembunuhan Sopir Taksi Online di Asahan, Polda Sumut Ringkus 2 Pelaku di Medan
Medan
35 menit lalu
Polda Sumut berhasil mengungkap dan menangkap pelaku perampokan disertai dengan pembunuhan terhadap seorang pengemudi transportasi atau taksi online, Muhammad Imran (33).
Timnas Indonesia Hadapi Masalah Jelang FIFA Matchday, Jay Idzes Terancam Absen Lagi?
Siap
42 menit lalu
Timnas Indonesia dibayangi kabar kurang baik jelang FIFA Matchday November 2026. Jay Idzes masih cedera, sementara peluang tampil melawan Yordania menjadi tanda tanya.
Selengkapnya
Isu Terkini