Pohon Tertua
Berusia Ribuan Tahun, Ini 7 Pohon Tertua di Dunia
Inspirasi & Unik
lewat 4 tahun lalu
Sederet pohon tertua di dunia telah bertahan dan menyaksikan peristiwa besar sepanjang sejarah. Bahkan, pohon ini bisa hidup hingga miliaran tahun.
Inilah Salah Satu Pohon Tertua di Muka Bumi, Berumur 2.624 Tahun
Lainnya
lewat 7 tahun lalu
Berada di rawa Black River, Carolina Utara.
Sekelompok Pohon Tertua hingga Ribuan Tahun Ditemukan
Digilife
lewat 7 tahun lalu
Salah satunya ada yang berusia 2.624 tahun.
Misteri Kematian Mendadak Pohon Tertua Berbatang Selebar Bus
Misteri
lewat 8 tahun lalu
Mereka mampu bertahan hidup selama zaman Yunani kuno.
Penampakan Pohon Tertua di Dunia, Anda Akan Dibuat Heran
Lainnya
lewat 8 tahun lalu
Umur pohon bisa mencapai ribuan tahun.
Pohon Tertua di Eropa Berusia Lebih Seribu Tahun
International
lewat 9 tahun lalu
Pohon ini berada di Yunani.
Enam Pohon Ini Terkenal Karena Musik, Film dan Sastra
Lainnya
lewat 9 tahun lalu
Pohon menyediakan oksigen yang baik bagi manusia.
Ada Bar di Dalam Pohon Berusia 6.000 Tahun Ini
Lainnya
lewat 9 tahun lalu
Sayangnya, pohon bar ini hanya mampu menampung 15 orang saja.
Terpopuler
Persib Bandung menang 2-1 atas Persijap Jepara, Minggu 20 September 2026. Meski membawa pulang tiga poin, Bobotoh mengkritik pernampilan Teja Paku Alam.
Update Timnas Indonesia Jelang FIFA ASEAN Cup 2026: Susunan Pemain yang Diprediksi Digunakan John Herdman
Bola
21 Sep 2026
Timnas Indonesia akan memulai perjuangan di FIFA ASEAN Cup 2026 dengan target meraih gelar juara di kandang sendiri. Pelatih John Herdman telah memilih 23 pemain yang aka
Persib Bandung menang 2-1 atas Persijap Jepara. Marc Klok mengapresiasi perjuangan tim meski menjalani perjalanan jauh dan menyebut fasilitas yang kurang.
Update 12 Pemain Super League Dipanggil John Herdman untuk Bela Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026
Bola
21 Sep 2026
Shayne Pattynama mendapat panggilan mendadak ke Timnas Indonesia. Kini ada 12 pemain Super League yang masuk skuad John Herdman untuk FIFA ASEAN Cup 2026.
10 HP Traveling yang Tahan untuk Berbagai Kondisi, dari Pantai hingga Pegunungan
Digilife
21 Sep 2026
10 HP traveling dengan ketahanan air dan debu untuk menemani perjalanan dari pantai hingga pegunungan. Simak pilihan smartphone, spesifikasi, dan kisaran harga Indonesia.
Selengkapnya
Partner
Liga Champions telah menyajikan banyak kejutan dari tim-tim debutan. Salah satunya adalah Como 1907, klub asal Italia milik Hartono bersaudara alias Bos Djarum
Perguruan Tinggi Didorong Perkuat Resiliensi Mahasiswa untuk Cegah Bunuh Diri
Jogja
sekitar 1 jam lalu
Organisasi Kesehatan Dunia (WHO) mencatat lebih dari 720.000 orang meninggal akibat bunuh diri setiap tahun di seluruh dunia. Pada 2021, bunuh diri kematian ketiga
Menang Terus, Persikad Depok Puncaki Klasemen Pegadaian Championship 2026/27 Grup A
Siap
sekitar 1 jam lalu
Dua kali bertanding, dua kali juga Persikad Depok berhasil meraih kemenanan. Tim berjuluk Serigala Margonda pun menduduki puncak klasemen Pegadaian Championship 2026/27.
Jelang 2 Tahun Pemerintahan Prabowo-Gibran, AKSI Sumut Ajak Warga Bersatu Dukung Asta Cita demi Indonesia Emas
Medan
sekitar 1 jam lalu
DPD Asosiasi Kepala Desa Seluruh Indonesia (AKSI) Sumatera Utara mengimbau dan mengajak seluruh masyarakat Sumatera Utara untuk mendukung Program Asta Cita Pemerintah RI.
Selengkapnya
Isu Terkini