Jenderal Rusia
Jenderal Rusia Tewas dalam Ledakan Mobil di Moskow, Rusia Tuduh Ulah Intelijen Ukraina
Nasional
8 bulan lalu
Otoritas Rusia menuduh dinas intelijen Ukraina di balik ledakan bom mobil yang menewaskan Jenderal Rusia, setelah mobil yang dikendarainya dipasangi alat peledak
Seorang jenderal Rusia tewas dalam sebuah ledakan bom mobil, ketika sebuah alat peledak yang ditaruh di bawah mobilnya dan meledak di Moskow, Senin pagi
Ini Dia Tampang Pelaku Serangan Bom Moskow Pembunuh Jenderal Rusia
Militer Internasional
sekitar 1 tahun lalu
Ia menerima bayaran sebesar US$18.000 dari dinas intelijen Ukraina.
Lagi, Seorang Jenderal Rusia Tewas dalam Ledakan Bom Mobil di Moskow
Militer Internasional
sekitar 1 tahun lalu
Sebelumnya ada nama Letnan Jendera Igor Kirillov.
Ukraina Gempur Belgorod, Jenderal Rusia Aleksandr Lapin Tewas
Militer Internasional
sekitar 1 tahun lalu
Ia adalah Komandan Distrik Militer Leningrad.
Suriah Rusuh, Para Jenderal Rusia Kabur Tinggalkan Senjata dan Kendaraan Tempur
Militer Internasional
sekitar 1 tahun lalu
Milisi ant-rezim Bashar al-Assad mengganas.
Rudal Storm Shadow Hantam Kursk, Jenderal Rusia Mati di Ruang Bawah Tanah
Militer Internasional
sekitar 1 tahun lalu
Ini adalah pertama kalinya Ukraina menggunakan rudal buatan Inggris.
2 Jenderal Rusia Resmi Jadi Penjahat Perang Internasional
Militer Internasional
lewat 2 tahun lalu
Rusia tak peduli.
Jenderal Rusia Mati Konyol Usai Injak Ranjau yang Ditanam Anak Buahnya
Militer Internasional
lewat 2 tahun lalu
Zavadsky diyakini adalah jenderal Rusia ke-12 yang tewas.
Profil 2 Jenderal Rusia Sekarat Jadi Korban Rudal Ukraina
Militer Internasional
lewat 2 tahun lalu
Satu perwira tinggi militer Rusia lainnya bahkan dikabarkan tewas.
Dihantam Rudal Ukraina, 2 Jenderal Militer Rusia Sekarat
Militer Internasional
lewat 2 tahun lalu
Komandan Armada Laut Hitam Rusia dikabarkan tewas.
Jenderal Mordvichev Ternyata Belum Mati, Malah Dapat Kenaikan Pangkat dari Putin
Militer Internasional
lewat 3 tahun lalu
Mordvichev diklaim tewas oleh militer Ukraina pada 19 Maret 2022.
Terpopuler
Minecraft Java Edition kini memperbarui spesifikasi sistem dengan RAM minimum 8 GB dan rekomendasi 16 GB. Simak alasan perubahan, dukungan Vulkan 1.3, serta nasib PC lama
Terpopuler: Legenda Timnas Indonesia Bicara John Herdman Out, Prediksi Line-up Timnas Indonesia U20 Vs Malaysia
Bola
29 Agu 2026
Rangkuman VIVA Bola 28 Agustus 2026: Respons Si Siurus soal John Herdman Out, Calvin Verdonk ditunggu Bayern di UCL, hingga kontroversi final Piala AFF
Terpopuler: Honda Kenalkan Motor Baru Rp31 Jutaan, Biaya Restorasi Motor Kalcer, hingga Motor Bebek Bekas Rp5 Jutaan
Otomotif
29 Agu 2026
Info Honda kenalkan motor baru seharga Rp31 jutaan, biaya restorasi motor dan mobil kalcer, hingga pilihan motor bebek bekas bandel modal Rp5 jutaan jadi populer.
Android unggul dalam jumlah unit penjualan HP di Digiplus, sementara iPhone lebih kuat dari nilai transaksi. Simak perbandingan dan alasan di balik pilihan konsumen.
Ketua Umum PSSI Erick Thohir mengungkap sejumlah keputusan penting setelah memimpin rapat Komite Eksekutif (Exco) PSSI, Jumat (28/8/2026).
Rapat tersebut membahas berbag
Selengkapnya
Partner
Iran dan Israel kembali saling melontarkan ancaman keras. Nama Netanyahu disebut dari Teheran, sementara mantan bos Mossad menyerukan tekanan hingga rezim Iran tumbang.
Gus Salam Sebut Peserta Muktamar NU Diduga Jadi Korban Pemukulan, Kasus Dilaporkan ke Polres Jombang
Jatim
20 menit lalu
Calon Ketua Umum PBNU Gus Salam menyebut adanya dugaan kekerasan terhadap salah satu peserta Muktamar NU. Kasus ini dilaporkan ke Polres Jombang untuk diusut.
Tumpahan Minyak Sawit di Natar Lampung Selatan, Damkarmat Imbau Pengendara Hati-Hati Jalan Licin
Lampung
21 menit lalu
Tumpahan minyak sawit atau CPO terjadi di wilayah Natar, Kabupaten Lampung Selatan, Sabtu (29/8/2026) siang. Kondisi tersebut membuat permukaan jalan menjadi licin sehing
Piodalan di Pura Pasekan Agung Karanganyar Dipadati Umat Bali, Penginapan Warga sampai UMKM Ikut Ramai
Jogja
22 menit lalu
Piodalan 2026 di Pura Pasekan Agung Karanganyar ramai didatangi ribuan umat Hindu Bali. Penginapan warga penuh, UMKM ikut bergerak, dan akses jalan jadi perhatian.
Selengkapnya
Isu Terkini