Berita Terbaru Remaja putri

Remaja Putri
Gadis 15 Tahun Disekap Empat Pria di Penginapan hingga Dicekoki Miras, Orang Tua Histeris

Gadis 15 Tahun Disekap Empat Pria di Penginapan hingga Dicekoki Miras, Orang Tua Histeris

Nasional

10 bulan lalu
Remaja putri di Tasikmalaya menjadi korban penyekapan. Dari hasil interogasi awal, korban mengaku disekap selama dua hari dan dipaksa minum minuman keras atau miras.
Pose Bareng Sang Putri, Cantiknya Angel Karamoy Bikin Netizen Melongo: Kok Mudaan Mamihnya?

Pose Bareng Sang Putri, Cantiknya Angel Karamoy Bikin Netizen Melongo: Kok Mudaan Mamihnya?

Gosip

sekitar 1 tahun lalu
Selebriti cantik itu pun banyak disebut-sebut netizen justru malah berparas lebih cantik dan memikat, seperti bukan seorang ibu dengan putri yang sudah beranjak remaja.
Viral Remaja Putri di Bekasi Nekat Tabrakan Diri ke Kereta Api, Diduga Karena Masalah Keluarga

Viral Remaja Putri di Bekasi Nekat Tabrakan Diri ke Kereta Api, Diduga Karena Masalah Keluarga

Trending

lewat 2 tahun lalu
Diketahui dalam keterangan beredar bahwa, korban menabrakkan diri ke kereta api yang yang melintas di perlintasan kereta api Stasiun Lemahabang, Desa Simpangan Cikarang.
Stres Ditinggal Nikah, Remaja Putri di Makassar Lompat dari Lantai 3 Rusun

Stres Ditinggal Nikah, Remaja Putri di Makassar Lompat dari Lantai 3 Rusun

Metro

lewat 2 tahun lalu
Seorang remaja putri inisial MU nekat melakukan bunuh diri dengan melompat dari lantai 3 Rumah Susun Sederhana Sewa (Rusunawa) di Kota Makassar, Sulawesi Selatan (Sulsel)
Pengakuan Pria di Surabaya Cabuli Putri Kandungnya Bikin Geram: Saya Pikir Istri!

Pengakuan Pria di Surabaya Cabuli Putri Kandungnya Bikin Geram: Saya Pikir Istri!

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Kasus pencabulan yang menimpa seorang wanita remaja berusia 13 tahun di Surabaya dengan tersangka ayahnya, kakak kandungnya, dan dua pamannya
Ayah Ini Tega Bunuh Putrinya Hanya Karena Foto Berpelukan dengan Seorang Pria

Ayah Ini Tega Bunuh Putrinya Hanya Karena Foto Berpelukan dengan Seorang Pria

International

lewat 2 tahun lalu
Seorang ayah di Pakistan tega membunuh dengan menembak putrinya sendiri setelah melihat foto-foto yang menunjukkan putrinya tengah memeluk seorang pria di media sosial.
Tega, Ibu Kandung di Depok Jual Remaja Putrinya ke Pria Arab Rp 6 Juta untuk Bayar Utang

Tega, Ibu Kandung di Depok Jual Remaja Putrinya ke Pria Arab Rp 6 Juta untuk Bayar Utang

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Terduga pelakunya adalah RAD yang merupakan ibu kandung korban. RAD tega menjual anaknya kepada pria warga negara asing (WNA) Arab yaitu T seharga Rp 6 juta.
Aksi Heroik Remaja Putri Gagalkan Curanmor, Tak Gentar Meski Pelaku Bawa Senpi

Aksi Heroik Remaja Putri Gagalkan Curanmor, Tak Gentar Meski Pelaku Bawa Senpi

Kriminal

lewat 3 tahun lalu
seorang remaja putri bernama Tasya Ayu Oktavia berhasil menggagalkan komplotan pencurian kendaraan bermotor (Curanmor) bersenjata api saat berusaha mencuri motor miliknya
Pasutri di Jepara Berhubungan Intim di Depan Remaja Putri, Lalu Diajak Threesome

Pasutri di Jepara Berhubungan Intim di Depan Remaja Putri, Lalu Diajak Threesome

Kriminal

lewat 3 tahun lalu
Pasangan suami-istri di Jepara, Jawa Tengah, ditetapkan sebagai tersangka kasus dugaan pencabulan terhadap remaja putri berusia 17 tahun. Korban diajak threesome
Keysha Remaja Bandung Korban Penculikan Pacar Ditemukan, Pelaku Ditangkap

Keysha Remaja Bandung Korban Penculikan Pacar Ditemukan, Pelaku Ditangkap

Kriminal

lewat 3 tahun lalu
Keysha Aurelia Arsina, remaja putri di Bandung yang menjadi korban penculikan sang pacar akhirnya ditemukan Senin malam. Pelaku ditangkap polisi di lokasi berbeda
Detik-detik Makhluk Astral Berpapasan Sekelompok Remaja Putri

Detik-detik Makhluk Astral Berpapasan Sekelompok Remaja Putri

Video

lewat 3 tahun lalu
Video sekelompok remaja putri pulang malam berpapasan dengan sosok aneh viral di media sosial. Video tersebut dibagikan akun Instagram @terangmedia.
Ditagih Hutang Rp 10 Ribu, Motif Pelaku Nyamar Petugas Sensus Lakukan Penusukan

Ditagih Hutang Rp 10 Ribu, Motif Pelaku Nyamar Petugas Sensus Lakukan Penusukan

Kriminal

lewat 3 tahun lalu
Pelaku penusukan terhadap remaja putri bernama Tazkia (20 tahun) di rumahnya di RT 03, Desa Cimandala, Kecamatan Sukaraja, Kabupaten Bogor, Jawa Barat akhirnya ditangkap.
Terpopuler
Fakta-Fakta Konten 'A Day in My Life' hingga Berujung 2 Pria Ditangkap

Fakta-Fakta Konten 'A Day in My Life' hingga Berujung 2 Pria Ditangkap

Nasional

22 Sep 2026
Pengguna media sosial tengah dihebohkan dengan konten bertajuk A Day in My Life. Konten tersebut menjadi perbincangan hingga banyak dicari di mesin pencarian
Alasan John Herdman Coret 5 Pemain Persib dari Skuad Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026, Banyak Pemain Abroad?

Alasan John Herdman Coret 5 Pemain Persib dari Skuad Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026, Banyak Pemain Abroad?

Bola

22 Sep 2026
John Herdman mencoret lima pemain Persib dari skuad Timnas Indonesia untuk FIFA ASEAN Cup 2026. Kehadiran pemain abroad menjadi faktor perubahan komposisi?
Fakta Mengejutkan Pemeran Video Porno Gay A Day in My Life: Keduanya Positif HIV dan Baru Kenal 2 Bulan

Fakta Mengejutkan Pemeran Video Porno Gay A Day in My Life: Keduanya Positif HIV dan Baru Kenal 2 Bulan

Nasional

22 Sep 2026
Fakta baru terungkap dari kasus pembuatan dan penjualan konten asusila sesama jenis pria (gay) bertajuk A Day in My Life yang menyeret dua pemerannya sebagai tersangka.
Bintang Thailand, Chanathip Songkrasin Tak Pandang Pemain Eropa Milik Timnas Indonesia, Cuma Soroti Suporter Garuda

Bintang Thailand, Chanathip Songkrasin Tak Pandang Pemain Eropa Milik Timnas Indonesia, Cuma Soroti Suporter Garuda

Bola

22 Sep 2026
Kapten Thailand, Chanathip Songkrasin, menegaskan ambisi Gajah Perang untuk merebut gelar juara FIFA ASEAN Cup 2026. Menariknya, dalam pernyataannya jelang turnamen, Chan
Harga Saham Rp 1 Mulai Berlaku 28 September

Harga Saham Rp 1 Mulai Berlaku 28 September

Bisnis

22 Sep 2026
BEI mengumumkan bahwa ketentuan batasan harga saham terendah (minimum) dari semula Rp50 menjadi Rp1 per saham, akan mulai efektif diberlakukan pada Senin 28 September
Selengkapnya
Partner
img_title

Iran Tingkatkan Kesiapan Militer, Peta Konflik Disebut Bisa Berubah Drastis

Siap

33 menit lalu
Iran kerahkan pasukan khusus dan artileri di perbatasan saat ancaman perang meningkat. IRGC juga memberi sinyal perubahan besar jika serangan baru terjadi.
img_title

iPhone 15 vs iPhone 17e: Mending Kamera Lengkap atau Menang Chipset & Memori?

Gadget

sekitar 1 jam lalu
Harga iPhone 15 varian 128 GB kini Rp 15,4 jutaan, sementara iPhone 17e 256 GB dijual Rp 13,4 jutaan. Simak perbandingan spesifikasi dan panduan belinya.
img_title

Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia di Asian Games 22 September 2026, Wushu Potensial Sumbang Medali

Olret

1 jam lalu
Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia di Asian Games 22 September 2026, Wushu dan Karate Potensial Sumbang Medali lewat aksi Ahmad Ghozali Fuaiz dan Terrence Tjahyadi.
img_title

7 Rekomendasi HP Layar Lengkung Termurah, Tampang Sultan Harga Cuma 2 Jutaan

Gadget

2 jam lalu
Punya HP berlayar lengkung mewah kini tidak butuh modal belasan juta rupiah. Cek bedah lengkap 7 HP murah dari itel, Infinix, sampai Tecno yang wajib dibeli.
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VIVA Networks
ADVERTISEMENT