Zakir Naik
Polisi Kerahkan Ratusan Personel Amankan Kegiatan Dr. Zakir Naik Tour Indonesia 2025 di UMS
Nasional
sekitar 1 tahun lalu
Polisi Kerahkan Ratusan Personel Amankan Kegiatan Dr. Zakir Naik Tour Indonesia 2025 di UMS
Bakal ke Indonesia Lagi, Ini Momen Ustaz Khalid Basalamah Bertemu Dr Zakir Naik di Mekkah
Trending
lewat 2 tahun lalu
Pendakwah ternama asal Indonesia, Ustaz Khalid Basalamah membagikan momen saat bertemu dengan salah satu tokoh Muslim dunia yaitu Dr Zakir Naik di Mekkah.
Ustaz Felix Siauw: Ustaz Adi Hidayat Merepotkan, Larangan dalam Ritual Malam Satu Suro
Lifestyle
lewat 3 tahun lalu
Berikut deretan 4 rangkuman artikel terpopuler kanal Lifestyle VIVA.co.id dalam Round Up pada edisi Jumat 14 Juli 2023:
Dr Zakir Naik Ungkap Bagaimana Seorang Pria Bisa Jadi Homoseksual
Inspirasi & Unik
lewat 3 tahun lalu
Lantas mengapa demikian? Terkait hal itu, pendakwah internasional kenamaan Dr. Zakir Naik mengungkap alasan dibalik hal itu.
Bantah Ditangkap, Zakir Naik Unggah Video Mualafkan 6 Wanita di Oman
International
lewat 3 tahun lalu
Pengacara Zakir Naik membantah bahwa dirinya telah ditangkap di Oman dan akan dideportasi ke India.
Zakir Naik Akan Ceramah di Qatar selama Piala Dunia 2022, Tuai Kecaman
International
lewat 3 tahun lalu
Salah satu yang menjadi kritikan Nuseibeh adalah ketika Zakir Naik menjadi satu fatwa ulama yang mengharamkan Piala Dunia, namun malah diundang untuk berceramah di Qatar.
Zodiak yang Bikin Nagih hingga Kisah Bule Mualaf
Inspirasi & Unik
lewat 5 tahun lalu
Berita tentang zodiak paling menarik dan bikin nagih jadi artikel Lifestyle terpopuler sepanjang hari Sabtu, 22 Mei 2021.
Niat Tunjukkan Kesalahan Alquran, Pria Ini Dipermalukan Dr Zakir Naik
Inspirasi & Unik
lewat 5 tahun lalu
Dokter sekaligus dai, Zakir Abdul Karim Naik atau dikenal dr. Zakir Naik, sukses membuat pria bule terdiam dan tertunduk malu.
Zakir Naik Sarankan Umat Islam India Hijrah ke Kerala
International
lewat 6 tahun lalu
Pendakwah Zakir Naik kembali menjadi sorotan.
Batistuta Dicerca hingga Yuni Shara Tak Pernah Orgasme
Round Up
lewat 6 tahun lalu
Artikel soal Batistuta masih banyak diminati pembaca VIVAnews.
Viral Cuitan Zakir Naik, Larang Muslim Ucapkan Selamat Natal
lewat 6 tahun lalu
Zakir Naik adalah ulama asal India.
Anwar Ibrahim Sebut Ceramah Zakir Naik Tak Pantas
lewat 7 tahun lalu
Harusnya Zakir Naik berterima kasih pada pemerintah.
Terpopuler
Terpopuler: Pemain dari Klub Belgia Masuk Radar Naturalisasi, AFC Puji Jay Idzes Jelang Piala Asia 2027
Bola
25 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Sabtu (25/10/2026): Markus Pall Ellertsson masuk radar Timnas Indonesia, Reno Munz berpeluang dinaturalisasi, dan Jay Idzes dipuji AFC.
Penyebab Kevin Diks Menghilang saat Monchengladbach Raih Kemenangan Pertama di Bundesliga
Bola
25 Okt 2026
Bek Timnas Indonesia, Kevin Diks, tidak masuk skuad Borussia Monchengladbach saat menghadapi VfB Stuttgart dalam lanjutan Bundesliga 2026/2027. Absennya pemain berusia 30
Vivo Y100 5G vs Samsung Galaxy A25 5G, Hp Mana yang Lebih Menguntungkan untuk Dipakai hingga 5 Tahun ke Depan?
Digilife
25 Okt 2026
vivo Y100 5G dan Samsung Galaxy A25 5G dibandingkan dari harga Indonesia, dukungan software, kamera, baterai, dan fitur. Simak hp mana yang lebih layak untuk pemakaian.
7 Tuntutan BEM SI Kalbar Terkait Karhutla: Minta Perusahaan Bertanggung Jawab hingga Penetapan Bencana Nasional
Nasional
25 Okt 2026
Dampak karhutla terhadap kesehatan masyarakat harus menjadi perhatian serius. Pemerintah perlu memastikan warga terdampak mendapatkan perlindungan dan layanan kesehatan
Nasib Tragis Emil Audero, Lakukan 6 Penyelamatan tapi Rayo Vallecano Tetap Dibantai Elche
Bola
25 Okt 2026
Emil Audero belum mampu menyelamatkan Rayo Vallecano dari kekalahan saat menjamu Elche dalam lanjutan LaLiga 2026/2027. Kiper Timnas Indonesia itu mencatat enam penyelama
Selengkapnya
Partner
Emil Audero mencatat enam penyelamatan saat Rayo Vallecano kalah 0-3 dari Elche di LaLiga 2026/2027. Dua penalti dan gol Germán Valera memastikan kemenangan tim tamu
Media Vietnam soroti Joshua Baker yang ikut TC Timnas Indonesia U-20. Adik Mitchell berdarah Indonesia dan pernah membela Hong Kong U-20, tetapi statusnya belum pasti
8BitDo Rilis Controller Tomb Raider Edition, Ini Fitur dan Harganya
Gadget
sekitar 1 jam lalu
8BitDo resmi merilis controller 3 dan Pro 3 edisi khusus perayaan 30 tahun Tomb Raider dengan desain kustom dan kompatibilitas lintas platform. Simak detail...
Jadi Tuan Rumah MTQ ke-53 Tingkat Provinsi, Lampung Selatan Siapkan Sembilan Arena dan Sambut Ratusan Kafilah
Lampung
sekitar 1 jam lalu
Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Lampung Selatan memastikan kesiapan penuh seluruh sarana penyelenggaraan dan layanan bagi para kafilah yang akan berlaga pada Musabaqah Tila
Selengkapnya
Isu Terkini