Keliling Dunia
Kisah Wanita Jepang Keliling Dunia Hanya dengan Naik Vespa
International
sekitar 1 tahun lalu
Seorang wanita asal Jepang keliling dunia naik Vespa dari Asia Tenggara hingga Eropa.
Dari Hobi Jalan-jalan, Wanita Ini Sudah Kunjungi 70 Negara dan Antar Banyak Orang Keliling Dunia
Travel
sekitar 1 tahun lalu
Harmini Marzusy atau akrab disapa Kak Zusy, sangat hobi mengunjungi tempat-tempat jauh di luar sana, untuk melihat kebudayaan dan bangunan-bangunan serta keindahan alam.
Ingin Menginspirasi, Pria Ini Berkeliling Dunia dengan Motor Listrik
Inspirasi & Unik
lewat 2 tahun lalu
“Saya berharap dapat menginspirasi lebih banyak orang untuk mempertimbangkan mobilitas listrik," katanya usai berkeliling dunia.
Gak Inget Umur, Seorang Nenek 79 Tahun Keliling Dunia dan Kunjungi 193 Negara
Trending
lewat 2 tahun lalu
Dia adalah seorang warga Miami berusia 79 tahun yang telah berhasil mewujudkan impiannya seumur hidupnya untuk bepergian keliling dunia. Yu telah bepergian ke 193 negara.
Keliling Dunia bersama Waseda Boys, Jerome Polin Mendadak Ajari Anak-anak di India Matematika
Gosip
lewat 3 tahun lalu
Salah satu momen yang paling berkesan bagi Jerome Polin selama perjalanan sebelumnya adalah ketika mereka mengunjungi India, di mana mereka mengalami culture shock.
Merayakan Budaya Dunia Jerome Polin dan Waseda Boys akan Lakukan World Trip
Gosip
lewat 3 tahun lalu
Jerome Polin berharap temannya, Tomo yang akan masuk sekolah pilot, Otsuka yang akan bekerja di perusahaan Jepang, dan Yusuke yang masih mempertimbangkan pilihan karier.
Inspirasi dari Seorang Ibu Muda, Perjalanan Seru Khoe Marga Fransisca Mengelilingi Dunia
Inspirasi & Unik
lewat 3 tahun lalu
Kehadiran Khoe Marga Fransisca sebagai seorang traveler dan influencer memberikan inspirasi bagi banyak orang untuk tetap mencari petualangan dan keindahan.
Pesepeda Indonesia Paimo yang Berkeliling Dunia Sudah Sampai di Kazakhstan
International
lewat 3 tahun lalu
Pesepeda Indonesia bernama Paimo yang tengah berkeliling dunia sudah sampai di Kazakshtan setelah selama satu bulan mengayuh sepeda dari Kyrgystan ke Kazakhstan.
Charlotte Si Sugar Baby Pamer Hidup Enak, Dibayar Om-om buat Keliling Dunia
Trending
lewat 3 tahun lalu
Seorang gadis yang mengaku sugar baby bernama Charlotte Davis mengklaim bahwa pria yang lebih tua alias om-om berani membayarnya untuk keliling dunia.
Tempuh 100 Juta Km, GrabElectric 'Kelilingi Dunia' Lebih dari 2.700 Kali
Digilife
lewat 4 tahun lalu
Capaian baru ditorehkan GrabElectric dengan menempuh jarak 100 juta kilometer pertama.
Pilot 17 Tahun Pecahkan Rekor Terbang Sendirian Keliling Dunia
International
lewat 4 tahun lalu
Seorang pilot berusia 17 tahun menjadi orang termuda yang terbang solo keliling dunia dengan pesawat kecil setelah ia mendarat di Bulgaria.
Sensasi Petualang Keliling Dunia dengan Dagelan
Kuliner
lewat 5 tahun lalu
Kreasi Dagelan berikan pengalaman unik bagi masyarakat Indonesia dan obati rasa kangen travelling.
Terpopuler
Terpopuler: Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika, Akhir Oktober Timnas Indonesia Kedatangan Wajah Baru
Bola
24 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Jumat (23/10/2026): Mitchell Baker mendapat penghormatan di Amerika, kabar pemain keturunan Timnas Indonesia, hingga hasil Super League.
Samsung Galaxy S26 Ultra vs Vivo X300 Ultra untuk Pembuat Konten, Hp Mana yang Lebih Menarik Dipertimbangkan?
Digilife
24 Okt 2026
Bandingkan Hp Samsung Galaxy S26 Ultra vs vivo X300 Ultra untuk pembuat konten, mulai dari kamera, video 4K, baterai, penyimpanan, fitur unggulan, hingga harga indonesia.
Australia Kirim Tawaran Khusus untuk Indonesia di Tengah Karhutla, Ini Kata Menko Dudung
Nasional
24 Okt 2026
Sejumlah negara sahabat mulai menawarkan bantuan kepada Indonesia untuk menangani kebakaran hutan dan lahan (karhutla). Ada Malaysia, Singapura, hingga Australia.
Presiden Prabowo Akui Banyak Kekurangan Program MBG, 353 Orang Dipecat dan Minta Pelanggar Dibersihkan
Nasional
24 Okt 2026
Presiden Prabowo mengakui ada banyak kekurangan dalam program MBG dan meminta pelanggar ditindak tegas. Sebanyak 353 orang disebut telah diberhentikan.
KPK menyita empat unit mobil terkait kasus dugaan korupsi dana siap pakai BNPB untuk penanganan bencana. Adapun mobil itu terdiri dari AION, BYD, hingga BMW
Selengkapnya
Partner
Bobotoh Melakukan Aksi Solidaritas Dengan Membentangkan Spanduk Karhutla saat Persib Hadapi Persik!
Bandung
12 menit lalu
Bobotoh membentangkan dua spanduk bertema karhutla saat Persib melawan Persik. Simak pesan lingkungan yang mereka bawa dari tribun Si Jalak Harupat. Simak selengkapnya!
Santri Disebut 'Jimat NKRI', KH Matin Syarkowi Beberkan Kekuatan Pesantren yang Jadi Benteng NKRI
Banten
14 menit lalu
KH Matin Syarkowi menegaskan santri merupakan "Jimat NKRI" dalam peringatan Hari Santri Nasional 2026 di Kota Serang. Pesantren dinilai menjadi pilar pembentukan karakter
Casio merilis lini G-Shock GAC-2500 dan GMC-2500 dengan bezel oktagonal dan dial analog ganda. Cek spesifikasi lengkap dan estimasi harganya. Simak detail...
Egy Maulana Vikri masih bermimpi membawa Timnas Indonesia ke Piala Dunia. Ia mengungkap peran konsistensi dan dukungan keluarga setelah kegagalan kualifikasi 2026.
Selengkapnya
Isu Terkini