Audy Item
Kabar duka menyelimuti pasangan selebritas Audy Item dan Iko Uwais. Di tengah kebahagiaan yang sempat mereka bagikan beberapa waktu lalu, Audy kini mengungkap keguguran.
Audy Item Kembali ke Industri Musik, Rilis Single Akhir Kisah Kita
Musik
sekitar 1 tahun lalu
Audy Item kembali ke industri musik dengan Akhir Kisah Kita, menampilkan aransemen baru dan video klip unik, menandai langkah awal kembalinya ke dunia musik.
Audy Item Nostalgia dengan Foto Lawas Iko Uwais, Unggah Pose Alay Sang Suami
Gosip
lewat 2 tahun lalu
Foto yang diunggah oleh Audy Item menunjukkan Iko Uwais dalam berbagai pose yang dianggap unik, dan berbeda dari yang dikenal saat ini.
Jago Bela Diri, Iko Uwais Ternyata Takut Sama Kerupuk
Gosip
lewat 3 tahun lalu
Nama Iko Uwais menjadi salah satu aktor laga yang berhasil mencuri perhatian dunia usai sukses membintangi The Raid bersama Joe Taslim dan Yayan Ruhian di tahun 2011 lalu
Audy Item Jalani Diet Anti Nyiksa dan Turun 20 Kg, Ini Tipsnya
Showbiz
lewat 4 tahun lalu
Pengalaman hamil dan melahirkan anak kedua membuat Audy Item berniat hidup sehat. Ia mulai rutin berolahraga dengan pergi gym atau pusat kebugaran, dan menjaga pola makan
Audy Item Minta Maaf Baru Jalani Pemeriksaan Soal Kasus Iko Uwais
Gosip
lewat 4 tahun lalu
Artis Audy Item yang merupakan istri Iko Uwais akhirnya datang penuhi panggilan kepolisian Selasa 21 Juni 2022. Pemanggilan kali ini terkait dugaan pengeroyokan.
Audy Item Dicecar 14 Pertanyaan Kasus Dugaan Penganiayaan Iko Uwais
Metro
lewat 4 tahun lalu
Audy Item memenuhi panggilan penyidik Polres Bekasi Kota sebagai saksi kasus dugaan penganiayaan yang dilakukan Iko Uwais
Audy Item Mangkir Pemeriksaan, Minta Dijadwal Ulang
Metro
lewat 4 tahun lalu
Istri Iko Uwais, Audy Item batal menjalani pemeriksaan Polres Bekasi Kota terkait kasus penganiayaan karena kesibukan. Audy minta dijadwal ulang
Iko Uwais Diduga Pukuli Rudi, Audy Item Diperiksa Polisi
Metro
lewat 4 tahun lalu
Artis Audy Item diperiksa sebagai saksi kasus dugaan penganiayaan yang dilakukan suaminya Iko Uwais terhadap seorang pria bernama Rudi.
Kasus Dugaan Penganiayaan, Polisi Akan Periksa Istri Iko Uwais
Metro
lewat 4 tahun lalu
Iko Uwais telah menjalani pemeriksaan sebagai saksi di Polres Metro Bekasi Kota. Suami dari Audy Item itu dicecar 14 pertanyaan oleh penyidik.
Gak Nyangka Ini Motor yang Jadi Saksi Perjalanan Iko Uwais
Motor
lewat 4 tahun lalu
Iko Uwais sedang menjadi sorotan, lantaran terlibat kasus dugaan pengeroyokan. Di luar itu ada hal menarik dari aktor laga tersebut, yaitu sepeda motor pertamanya
Tak Sendiri, Iko Uwais dan Temannya Diduga Pukuli Rudi Depan Audy Item
Metro
lewat 4 tahun lalu
Iko Uwais dan kawannya Firmansyah diduga memukul Rudi hingga korban mengalami luka-luka di depan Audy Item
Terpopuler
Khalid Basalamah Akui Setor Uang ke KPK Terkait Kasus Korupsi Haji, Totalnya Tembus 554.500 Dolar AS
Nasional
21 Okt 2026
Pendakwah Khalid Zeed Abdullah Basalamah mengaku telah menyetorkan uang sebesar 554.500 dolar AS ke KPK (Komisi Pmeberantasan Korupsi) terkait dugaan korupsi kuota haji.
Saham BBCA anjlok ke Rp4.820, terendah dalam lima tahun. Isu akuisisi oleh Haji Isam juga langsung dibantah oleh BCA dan OJK di tengah aksi tekanan jual.
Prof Lambok Patahkan Asumsi Negatif Publik soal Pengeboran Geothermal: Tidak Ada Hubungannya dengan Krisis Air
Nasional
21 Okt 2026
Belakangan ini, asumsi negatif publik terkait pengeboran geothermal (panas bumi) mencuat di media sosial. Bahkan, sebagian publik menilai aktivitas pengeboran
Terpopuler: Biaya Pernikahan Andre Taulany-Amanda Rigby, Kronologi Lesti Kejora Ditegur Menantu Siti Nurhaliza
Showbiz
21 Okt 2026
Artikel mengenai biaya pernikahan Andre Taulany-Amanda Rigby, memantik rasa penasaran pembaca, hingga mengantarkannya ke deretan terpopuler, khususnya di kanal Showbiz.
Terpopuler: Dua Pemain Keturunan Segera Dinaturalisasi, Adik Mitchell Baker Gabung Timnas Indonesia
Bola
21 Okt 2026
Dua pemain keturunan segera dinaturalisasi untuk Timnas Indonesia, adik Mitchell Baker gabung TC Timnas U-20, hingga kabar ruang ganti Manchester United memanas.
Selengkapnya
Partner
Madura United membawa ambisi besar menjelang pertandingan melawan Persib Bandung pada pekan keenam Super League 2026-2027. Tim berjuluk Laskar Sape Kerrab tersebut
Asus resmi memperkenalkan ASUS ProArt P14 (H7407BA) dan ASUS ProArt P16 (H7607BA) di Indonesia. Laptop ini diklaim cocok untuk mendukung kerja para kreator.
Jadwal Megawati Hangestri di V-League 2026, Debut Lawan IBK Altos
Bandung
sekitar 1 jam lalu
Megawati Hangestri Pertiwi bersiap menjalani pertandingan perdana bersama Hyundai Hillstate dalam kompetisi Liga Voli Korea Selatan atau V-League 2026-2027. Pemain
Oppo Reno 17 Pro Dikabarkan Bawa Kamera 200MP dan Baterai 7.000mAh
Olret
sekitar 1 jam lalu
Oppo Reno 17 Pro mulai menjadi sorotan menjelang perkiraan peluncuran seri Reno 17 pada November 2026. Setelah memperkenalkan seri Find X10 di Tiongkok.
Selengkapnya
Isu Terkini